27 апреля 2024, 10:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Трехмесячный мальчик из Наволок умер от побоев отца

Трехмесячный мальчик из Наволок умер от побоев отца
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 9 апреля в Кинешемской ЦРБ умер трехмесячный мальчик. Его доставила скорая из Наволок в тяжелом состоянии.

10 апреля следственным отделом по городу Кинешма было возбуждено уголовное дело по факту по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
 
«По подозрению в совершении данного преступления задержан отец ребенка. Он рассказал об обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания», — рассказала Кинешемец.RU Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).

Расследование уголовного дела продолжается.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2020, 10:18
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 7915
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Справедливость - 15 апреля 2020 в 03:52

Ребят,чего началось то?

Все любители судить не зная ситуации..

Если что то случилось значит "алкаши и наркоманы".

Несчастный случай произошел,а газетам лишь бы заголовок поинтереснее написать..

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 14 апреля 2020 в 15:22

До года самый сложный период.. плачет - утюгом простынку нагреть и через нее ее пузико к своему.. успокаивается и такое наслаждение.. )) Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 14 апреля 2020 в 14:52

Цитата:
Цитата:

Куда мир катится - не понятно.. были на улице дети и дети.. когда свой появился - понял что это за щастье.. за любого жизнь отдам..

Проходили все колилики, полотенца глаженые, ночи бессонные, но это счастье..

А за такое смертную казнь-то я бы вернул..

И Вы туда же ---  5 строчек в интернете хватает ,что бы человека убить!!!!! 

Согласен, разобраться надо.. но если..

Цитировать
 
+ -1 -

Народ - 14 апреля 2020 в 14:08

Цитата:


Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 14 апреля 2020 в 13:19

Куда мир катится - не понятно.. были на улице дети и дети.. когда свой появился - понял что это за щастье.. за любого жизнь отдам..

Проходили все колилики, полотенца глаженые, ночи бессонные, но это счастье..

А за такое смертную казнь-то я бы вернул..

Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 14 апреля 2020 в 11:45

Ситуации разные бывают , разбираться надо , а не рубить с плеча ..... Вова Фомин алкашом не был ,  а в предсмертном видео ......

Вову никто не заставлял ходить в юбке и тем самым опорочив себя .От пенсии отказаллся,дворником работать не захотел. А такого "красивого" в фирму программистом не возьмут (если он владел языками программирования). Человек сам делает себе судьбу.

Не выдёргивайте слова из контекста, смысл моих слов совершенно в другом : не нужно по пяти строчками делать судбоносные выводы , это всего лишь СМИ и на сенсациях они зарабатывают. Чем больше грязи , тем больше читателей или зрителей!!! Не рубите с плеча , разберитесь с начала....

Цитировать
 
+ -2 -

alexis - 14 апреля 2020 в 11:31

Цитата:
Ребёнок наверняка был голодный , кричал не переставая, из дома не выйти , деньги закончились, к нашим властям за помощью обращаться бесполезно , нервы у людей не выдерживают, вот и результат.......

В мвгазин за тедским питанием ходить никто не запрещает, откц алкаш навреняка и ребенок его раздражал!!! Для таких уродов мораторий на сметрную казнь надо отменять! 

А что бухал вместе с ним ????? 

Так это очевидно! Понять руку на беззащтнго ребенка может только алкаш или нарик!!! И оправдывть это отсутствием денег, по меньшей мере не умно!

Ситуации разные бывают , разбираться надо , а не рубить с плеча ..... Вова Фомин алкашом не был ,  а в предсмертном видео ......

Вову никто не заставлял ходить в юбке и тем самым опорочив себя .От пенсии отказаллся,дворником работать не захотел. А такого "красивого" в фирму программистом не возьмут (если он владел языками программирования). Человек сам делает себе судьбу.

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 14 апреля 2020 в 11:28

А я другое слышал,  мужика подставить хотят......

Ты хоть думай что говоришь, средство ты для контрацепции!!!! 

Да я то всегда думаю , а ты не видя ни ребёнка , ни мужика, ни места происшествия, ни его "половинки" не задумываясь клеишь  ему ЯРМО И ВЫНОСИШЬ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!!! А основанием для этого послужило пять строчек в газете ....и всё !!!!!!

Что бы тебя так же судили  !!!!!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Лион - 14 апреля 2020 в 11:21

Госопда, не отвечайте нику Максим, человек не адекватный просто, перестанете отвечать,  он желчью от злости изойдет))))  Цитировать
 
+ 2 -

Лион - 14 апреля 2020 в 11:19

Цитата:
Цитата:
Хватит защищать моральных уродов. Оправдывая таких, вы должны будете оправдывать и других убийц и насильников. Сможете ли вы это сделать, если вы или ваша семья станет их жертвой? Следственный без ваших гипотез разберется 

А я другое слышал,  мужика подставить хотят......

Ты хоть думай что говоришь, средство ты для контрацепции!!!! 

Цитировать

Выбор редакции: