28 апреля 2024, 17:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Три пешехода попали под колеса в Ивановской области

Три пешехода попали под колеса в Ивановской области
ДТП произошли в минувшие сутки.
Вчера в  09-00 на ул. Социалистической в Тейкове мужчина 1984 г.р., управляя а/м «Ситроен С1», при выезде с прилегающей территории, совершил наезд на переходившего проезжую часть по линии тротуара пешехода девушку 18 лет. С ушибом лодыжки она доставлена в ЦРБ г. Тейкова. 

Позднее в этот же день в Иванове в ОКБ за медицинской помощью с сочетанной травмой обратился мужчина 1970 г.р. который пояснил, что в 10-30 на ул. Любимова г. Иванова  при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу на него совершен наезд неустановленным автомобилем. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску автомобиля. 

В 18-35 во 2-й травмпункт в Иванове за медицинской помощью с ушибом голени обратилась девушка 18 лет, которая пояснила, что в 17-00 на ул. Демьяна Бедного при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу на нее совершен наезд неустановленным автомобилем. В ходе розыскных мероприятий установлен и задержан а/м «Лада Гранта» под управлением мужчины 1966 г.р. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2017, 10:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1294
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: