6 мая 2024, 13:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У гипермаркета на «Чкаловском» произошло ДТП

У гипермаркета на «Чкаловском» произошло ДТП
Две иномарки не смогли разъехаться.
Сегодня, 27 декабря, около 14:00 на пересечении улиц Сеченова и 50-летия Комсомола напротив здания гипермаркета «Магнит» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Дорогу не поделили две иномарки.

  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло ДТП фото 2
  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло ДТП фото 3
  •  
  •  
По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. Причина и обстоятельства аварии устанавливаются.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2018, 15:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2917
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

17-й - 28 декабря 2018 в 11:38

Водители восторгаются, на Правде уложили "лежачих полицейских" и можно повернуть с Менделеева.

Ну давайте бетонные блоки положим, тогда вообще не глядя можно поворачивать.

Кстати, искуственные неровности на ул. Правды не соответствуют ГОСТу р-50597 - 2017, опасны для водителей и разрушают подвеску автомашины.

Цитировать
 
+ -2 -

Мореман - 28 декабря 2018 в 08:36

Цитата:
Цитата:
Каждую неделю там аврии, когда же поставят там светофор ?

получается на каждом перекрёстке надо ставить светофоры?там подъём в гору,так что его врятли поставят

Светофоры нужны, конечно, не на каждом перекрестке, но в конкретном случае он просто необходим. А тем кто не может трогаться даже в горку с небольшим уклоном, можно посоветовать заново сдавать площадку.

Цитировать
 
+ -2 -

ответ - 27 декабря 2018 в 20:14

Цитата:
Каждую неделю там аврии, когда же поставят там светофор ?

получается на каждом перекрёстке надо ставить светофоры?там подъём в гору,так что его врятли поставят

Цитировать
 
+ 2 -

Инспектор негаи - 27 декабря 2018 в 17:39

До 1 01 2019 кто нибудь ещё успеет там не подумать? Цитировать
 
+ -6 -

Водилкин - 27 декабря 2018 в 17:35

Цитата:
Цитата:
Каждую неделю там аврии, когда же поставят там светофор ?

Думать надо,а не торопиться.

Если будешь думать и не торопиться, то не выедешь с Сеченова в сторону Вичугской минут так ...цать. Давайте везде уберем светофоры и знаки, пусть все думают. На Правде поставили лежачих и стало проще проезжать, все успевают повернуть.

Цитировать
 
+ 6 -

опять 25 - 27 декабря 2018 в 17:31

Цитата:
Каждую неделю там аврии, когда же поставят там светофор ?

Думать надо,а не торопиться.

Цитировать
 
+ 13 -

опять - 27 декабря 2018 в 17:19

Когда же за руль посадят нормальных водителей ? Цитировать
 
+ -5 -