23 апреля 2024, 15:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У главного почтамта Кинешмы «Шевроле Лачетти» угодила под автобус

У главного почтамта Кинешмы «Шевроле Лачетти» угодила под автобус
Виноват водитель иномарки.

Вечером 30 ноября у остановки «Почта» водитель «Шевроле-Лачетти», двигаясь по улице Ленина в сторону центра, столкнулся с маршруткой — автобус отъезжал по главной дороге с остановки. Иномарка получила серьезные повреждения, жертв нет.


На месте работали сотрудники ГИБДД.

  • У главного почтамта Кинешмы «Шевроле Лачетти» угодила под автобус фото 2
  • У главного почтамта Кинешмы «Шевроле Лачетти» угодила под автобус фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 декабря 2021, 11:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5045
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

костя - 6 декабря 2021 в 18:53

Цитата:
Цитата:
Главная или второстепенная дорога! Хоть ты отличник по знанию ПДД Хоть ты Ас за рулем&help;. видишь дурака ПРОПУСТИ!!

В случае если управляешь легковушкой, можно и притормозить и сразу гарантированно остановишься. А вот когда управляешь ТС свыше 3-4 тонн, все не так просто, тем более с городским автобусом, где люди стоят и не пристегнуты. 

 

Да, были подобные случаи и раньше, автобусники бьют спецом, знают что прав, не 6 маршрут?

Цитировать
 
+ 5 -

Горожанин - 1 декабря 2021 в 21:30

Цитата:
Главная или второстепенная дорога! Хоть ты отличник по знанию ПДД Хоть ты Ас за рулем&help;. видишь дурака ПРОПУСТИ!!

В случае если управляешь легковушкой, можно и притормозить и сразу гарантированно остановишься. А вот когда управляешь ТС свыше 3-4 тонн, все не так просто, тем более с городским автобусом, где люди стоят и не пристегнуты. 

 

Цитировать
 
+ 1 -

.., - 1 декабря 2021 в 21:24

Главная или второстепенная дорога! Хоть ты отличник по знанию ПДД Хоть ты Ас за рулем…. видишь дурака ПРОПУСТИ!! Цитировать
 
+ 7 -

Водила - 1 декабря 2021 в 12:51

Цитата:
Очередной кинешемский автоасс или сложности проезда Т - образных перекрестков. Ну не умеешь быстро соображать, плохая погода - сбрасывай скорость, а еще лучше записывайся на курсы контр - аварийного вождения, но ведь это автоассы!

Молодо-зелено. Наверное молодой и самоувернный, это пройдет после второй, а может третй разбитой машины. А если это зрелый мужик за 30, то тогда к врачу на повторный психотест за жёлтой справкой.

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 1 декабря 2021 в 12:51

Цитата:
самые хорошие полезные дтп, они учат. Хорошие потому что люди не пострадали, а только незначительно лекговушка, то есть наказан деньгами и только, может папиным ремнём ещё, если машина отца. А бампер пазика покроет страховка. Скорость при таких повреддления не более 60 км/ч, причем суммарно автобус+пузотерка, но при выезде на главную это много

Любое ДТП - плохо, это следствие, которое говорит о том, что подготовка водителя - виновника недостаточна, он профнепригоден/неадекватен.

Цитировать
 
+ 4 -

ХОРОШО - 1 декабря 2021 в 12:44

самые хорошие полезные дтп, они учат. Хорошие потому что люди не пострадали, а только незначительно лекговушка, то есть наказан деньгами и только, может папиным ремнём ещё, если машина отца. А бампер пазика покроет страховка. Скорость при таких повреддления не более 60 км/ч, причем суммарно автобус+пузотерка, но при выезде на главную это много Цитировать
 
+ 9 -