29 марта 2024, 04:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У керченского стрелка были сообщники

У керченского стрелка были сообщники
Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что керченский стрелок не мог действовать один. Его слова передает РИА «Новости».

«Здесь он на месте действовал один, это уже понятно, установлено, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд, на взгляд коллег, этот негодяй один осуществить не мог», — сказал Аксенов и подчеркнул, что в данный момент перед спецслужбами стоит задача установить организаторов нападения.

Ранее о том, что у массового убийства в Керченском политехническом колледже 17 октября могут быть организаторы и другие исполнители, заявляли в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2768
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Кинешемец - 18 октября 2018 в 23:12

Вот это пацан!

Он и в зрывном деле мастер. Взрывчатки изготовил с дистанционным управлением и стреляет как "Апачи." Зачем пацанам в армию идти, если они и сами дома научатся стрелять. У него прямо, супер-спецподготовка. 

СМИ сказали, что это он - значит он!

СМИ сказали, что у вас зарплата за сорок -значит за сорок.

Сказали, что чем дольше работаешь - значит дольше живёшь!

Баушки с деревянными ушами у зомбоящика, пусть верят, что там говорят. После неудержимого вранья, я не верю им на долю мизинца, всей этой своре!

 

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 18 октября 2018 в 20:50

Коли пацан пошол на такой шаг , в таком то возрасте , значит он уверовал не в доброту , справедливость и построение светлого будушего до 65 годков, а во что то другое . И корни этого не там куда тычет " указующий перст " , а совсем рядом . И он это понял и не вчера . Хотя по фото выложенным в нете  я даже в сомнении что это сделал он . Цитировать
 
+ 4 -

Демон Лапласа - 18 октября 2018 в 20:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ждите суровых законов по безопасности,

 «Вчерашняя трагедия — это, в том числе, судя по всему, результат глобализации, как ни странно. Вот в соцсетях, в интернете мы видим, что там целые сообщества созданы, все началось с известных трагических событий в школах Соединенных Штатов», — сказал Путин.

 

Дед, видимо, забыл, что и в СССР взрывали метро и захватывали самолёты.

Вряд ли он забыл. Он просто о совершенно другом явлении говорит.

О расстрелах в школах, которые совершают сами подростки.

У этого явления совершенно иные причины.

Это не желание сбежать из страны и не политические акции.

Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 18 октября 2018 в 20:26

Цитата:
Цитата:
Ждите суровых законов по безопасности,

 «Вчерашняя трагедия — это, в том числе, судя по всему, результат глобализации, как ни странно. Вот в соцсетях, в интернете мы видим, что там целые сообщества созданы, все началось с известных трагических событий в школах Соединенных Штатов», — сказал Путин.

 

Срочно строим китайскую стену, закрываемся от мирового интернета, ибо нам такой глобализации не нужно... Да и соцсети, пожалуй, лишние, кроме ВКонтакте, где можно экстремистов ловить, не вставая с места.

Дед, видимо, забыл, что и в СССР взрывали метро и захватывали самолёты.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 октября 2018 в 19:56

Цитата:
Ждите суровых законов по безопасности,

 «Вчерашняя трагедия — это, в том числе, судя по всему, результат глобализации, как ни странно. Вот в соцсетях, в интернете мы видим, что там целые сообщества созданы, все началось с известных трагических событий в школах Соединенных Штатов», — сказал Путин.

 

Срочно строим китайскую стену, закрываемся от мирового интернета, ибо нам такой глобализации не нужно... Да и соцсети, пожалуй, лишние, кроме ВКонтакте, где можно экстремистов ловить, не вставая с места.

Цитировать
 
+ 2 -

1235567 - 18 октября 2018 в 19:36

Ждите суровых законов по безопасности,этот случай к теме биометрии,можете не верить,но её и будут продвигать под девизом "безопастность и удобство" Цитировать
 
+ 2 -

25-й район - 18 октября 2018 в 14:20

Цитата:

Еще на одного погибшего стало больше в Керчи.

 

Наши соболезнования всем.

На одного??? По последним данным 21 человек умер, 40 - в больницах с разными,от средней - до тяжелой степени тяжести! Детей и преподавателей о-о-очень жалко, скорбим!(((

Когда же уже установят - по какой причине этот мальчик ТАКОЕ сотворил? Каково же сейчас его матери,работающей в мед. учережении и принимать раненых, потом узнать  такое про своего сына?

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 18 октября 2018 в 12:02

Еще на одного погибшего стало больше в Керчи.

 

Наши соболезнования всем.

Цитировать

Выбор редакции: