22 мая 2024, 16:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис»

У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис»
ДТП произошло на пересечении улиц им.М.Горького и Островского.

Сегодня, 14 октября, около 11.30 на пересечении улиц им.М.Горького и Островского столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис».

По предварительной информации иномарка не уступила дорогу поднимавшемуся вверх по улице им.М.Горького «УАЗу».
  • У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис» фото 2
  • У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис» фото 3
  • У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис» фото 4
  • У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис» фото 5
  • У входа в городской парк столкнулись «УАЗ» и «Хендай Солярис» фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Иномарка получила серьезные повреждения. Пострадавших в аварии нет. На месте работают сотрудники ДПС.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2018, 12:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5022
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 16 октября 2018 в 08:40

Цитата:
Знаки знаками, но вот  как пример, если вы повернули с ул. Крупская на право, куда идет главная???? прямо или налево? Мы то, местные знаем, а иногороднии теряются, ибо знака после поворота нет! 

И Волги с этого перкрёстка не видно. Значит, надо двигать туда.

Цитировать
 
+ 1 -

VRN - 16 октября 2018 в 08:30

Знаки знаками, но вот  как пример, если вы повернули с ул. Крупская на право, куда идет главная???? прямо или налево? Мы то, местные знаем, а иногороднии теряются, ибо знака после поворота нет!  Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 15 октября 2018 в 09:16

Не существует никаких регионов. Цитировать
 
+ 9 -

Kpumuk - 15 октября 2018 в 09:03

Цитата:
Иногородная машина нарушила.А наша на таких перекрестках должна всегда быть внимательней и пропускать неграмотный гостей.Я всегда так делаю на Бахе, молокозавод и дхз.

А какая из них иногородняя: с 99 регионом или со 153?

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 15 октября 2018 в 08:28

надо аккуратнее быть на дороге  Цитировать
 
+ 9 -

1234567 - 14 октября 2018 в 16:15

Цитата:
Цитата:
Иногородная машина нарушила.А наша на таких перекрестках должна всегда быть внимательней и пропускать неграмотный гостей.Я всегда так делаю на Бахе, молокозавод и дхз.

На дорожные знаки иногородним смотреть необязательно, конечно же. Вот и индульгенция готова.

Иногородним надо быть более внимательным в чужом (особенно незнакомом) городе, чем местным, хотя и этих от соблюдения правл никто не освобождает.

Если Вы приобретаете машину с рук, то есть, уже бывшую в употреблении, то имеет возможность сохранить прежние номера: либо за самим транспортным средством, либо за владельцем. Регион сейчас абсолютно не имеет значения, разве что налоги.

А место печально известное, факт и с этим надо разбираться ГИБДД.

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 14 октября 2018 в 16:03

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Князев - 14 октября 2018 в 14:31

Иногородная машина нарушила.А наша на таких перекрестках должна всегда быть внимательней и пропускать неграмотный гостей.Я всегда так делаю на Бахе, молокозавод и дхз. Цитировать
 
+ 3 -