18 апреля 2024, 22:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В аварии в Кинешемском районе погиб 37-летний водитель

В аварии в Кинешемском районе погиб 37-летний водитель
Подробности смертельного ДТП у деревни Березники.

Кинешемец.RU сообщал об аварии в Кинешемском районе, которая произошла 5 июля в 4-00 мин. О подробностях рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский». 


«37-летний водитель, управляя автомашиной Опель Вектра совершил съезд с проезжей части дороги в поле с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте, пассажир — 23-летний молодой человек с ушибом грудного отдела позвоночника, перелом 5 ребра доставлен в ОБУЗ „Кинешемская ЦРБ“, 37-летняя женщина с ушибленной скальпированной раной височно-теменной области, рваной раной локтевого сустава также доставлена в больницу», - прокомментировала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Лысова.

Еще два пассажира — 31-летняя женщина и 7-летний ребенок не пострадали.
 
«У водителя взята кровь на химико-токсикологические исследования», — добавили в ГИБДД.
В аварии в Кинешемском районе погиб 37-летний водитель фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июля 2021, 13:42
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3167
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Ворчун - 5 июля 2021 в 15:27

В авто было 5 человек? В 4 часа утра (т.е. ночью!) ? Съехал в кювет?! Это как надо съехать в кювет, чтобы убить и покалечить людей?!

А где были "доблестные" бездельники ГИБДДшники, которые днем просто так останавливают водителей, чтобы "пощупать" их документы?! Совсем недавно такое было со мной, и я (грешен) показал доки, но "сорвал собаку" на гаишника! Посоветовал ему лучше следить за состоянием дорог в городе. Он на это ответил мне, что, мол, не они ремонтируют дороги! Ну тут уж я не сдержался и спросил - ты дурак?! Я знаю, что не ГИБДДшники дороги ремонтируют, но "шкурить" ремонтников, давать срочные предписания, требовать от них обозначить опасное место (пока оно не отремонтировано) - это их прямая обязанность!

Цитировать
 
+ 5 -

Чел - 5 июля 2021 в 13:54

Сто пудов уснул за рулем . Земля пухом . Цитировать

Выбор редакции: