26 апреля 2024, 16:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В центре Кинешмы «Daewoo Nexia» сбила 39-летнюю-женщину

В центре Кинешмы «Daewoo Nexia» сбила 39-летнюю-женщину
Пострадавшая была госпитализирована с ушибом головы.
21 октября в 17:25 на улице Советской 31-летний водитель, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 39-летнюю женщину.

В результате ДТП пострадавшая с ушибом головы и ссадинами доставлена в больницу.

На водителя составлен административный протокол по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участника дорожного движения) КоАП РФ. Водитель трезв.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2019, 10:49
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2242
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ник 5 - 23 октября 2019 в 08:52

Цитата:

"На водителя составлен административный протокол по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участника дорожного движения) КоАП РФ. Водитель трезв."

Водитель штраф переживёт,  а пешеход получил урок за то, что не убедился в безопасности своего пути.

А не пора ли принудительно пешеходов (в их же интересах) обучать ПДД?

 Надо сделать такой штраф водителю чтобы он на всю жизнь запомнил что перед переходом надо пропускать пешеходов.

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Водитель - 23 октября 2019 в 00:02


 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Гень - 22 октября 2019 в 20:21

Подъезжаю сегодня к зебре: смотрю рулят две бабульки с намерением перейти! Притормаживаю и жду: первая пошла через дорогу даже не глядя по сторонам и это для них норма! Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 22 октября 2019 в 19:56

Цитата:

Пешеходы, вас реально не видно, за то вы хорошо видите машины.

Убедитесь в том, что вас все машины пропускают, тогда идите, смотря по сторонам, а не себе под ноги или в телефон!

 

поддерживаю полностью!!!на пешеходном переходе,пешеход всегда прав-но не всегда жив!!!

Цитировать
 
+ 3 -

u658413554 - 22 октября 2019 в 19:23

Цитата:

Пешеходы, вас реально не видно, за то вы хорошо видите машины.

Убедитесь в том, что вас все машины пропускают, тогда идите, смотря по сторонам, а не себе под ноги или в телефон!

 

Все пешеходные переходы необходимо оборудовать уличным освещением, пешеходов реально не видно, особенно в сырую погоду, в сумерки и в ночное время...

Цитировать
 
+ 15 -

!!! - 22 октября 2019 в 14:18

Пешеходы, вас реально не видно, за то вы хорошо видите машины.

Убедитесь в том, что вас все машины пропускают, тогда идите, смотря по сторонам, а не себе под ноги или в телефон!

 

Цитировать
 
+ -4 -

756 - 22 октября 2019 в 13:27

Цитата:
Цитата:
Почему так поздно включают уличное освещение в городе? Это вредительство. Администрация города должна повлиять на энергетиков. Вкупе с дождливой погодой видимость за рулем нол

Полностью согласен, чем думают не понятно темнеет рано пешеходов вообще не видно, нарисовали кучу пешеходных переходов а посвечивать мы или пешеходы их должны , в центре намалевали куда столько я не пойму, так и будут на капотах останавливаться пешики потому что это уже перебор 

 НЕ ВИДИШЬ-НЕ ЕДЬ! Администрация  платит и решает когда включать освещение!

Цитировать
 
+ 4 -

ALEKS - 22 октября 2019 в 12:06

Цитата:
Почему так поздно включают уличное освещение в городе? Это вредительство. Администрация города должна повлиять на энергетиков. Вкупе с дождливой погодой видимость за рулем нол

Полностью согласен, чем думают не понятно темнеет рано пешеходов вообще не видно, нарисовали кучу пешеходных переходов а посвечивать мы или пешеходы их должны , в центре намалевали куда столько я не пойму, так и будут на капотах останавливаться пешики потому что это уже перебор 

 

Цитировать
 
+ 12 -