26 апреля 2024, 19:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод

В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод
Спасатели извлекли пострадавшего при помощи гидравлического оборудования.

Сегодня, 20 июля, около 15:40 произошло ДТП на улице имени Максима Горького в Кинешме. По словам очевидцев, «Рено-Дастер» выезжал с улицы Фрунзе на улицу Горького и водителю иномарки стало плохо.


В это время в направлении ж/д вокзала перемещался «Ниссан». Иномарки столкнулись и врезались в здание на противоположной стороне улицы, при этом, «Рено», едва не повредил газопровод.

  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 2
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 3
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 4
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 5
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 6
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 7
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 8
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 9
  • В центре Кинешмы «Рено» влетел в газопровод фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
На место происшествия прибыли дежурные службы города. Первыми к аварийно- спасательным работам приступил пожарный расчет, который извлек пострадавшего водителя при помощи гидравлических кусачек-разжима.
У пострадавшего травма головы и ушиб грудной клетки, он госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6534
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сергей - 27 июля 2017 в 23:45

А причем тут Рено, в Рено ударил Ниссан выскочив на большой скорости на встречную полосу движения, после того, как Рено завершил поворот налево. От сильного удара, Рено отбросило к близь расположенному дому, Слава Богу до газопровода не доехал, а то бы пожар был. На Ниссане был парень молодой с девушкой, а молодежь сейчас сами знаете какая... им все быстрей нужно... Для установления того кто прав, кто виноват нужна автотехническая экспертиза обстоятельств ДТП. Цитировать
 
+ 3 -

Федор - 21 июля 2017 в 21:18

Цитата:
Чета каждый день разбиваются. 

Они, что бессметные что ли, если каждый день разбиваются?

Цитировать
 
+ 0 -

Леонид - 21 июля 2017 в 20:00

Цитата:
Цитата:
Чета каждый день разбиваются. 

Потому как за рулем больные либо на всю голову, либо с куплеными справками или правами гоняют. Гонщики бл...  о себе не дцмают, так невинные люди гибнут

Каждый судит по себе любимом, как он поступает, так и другие должны поступать!

Цитировать
 
+ 2 -

Леоенид - 21 июля 2017 в 18:55

Думаю, что виноваты оба водителя, один летел по дороге со скоростью значительно превышающей 60 км/час, а другой выехжал с прилегающей территории в месте где нет сплошной линии, это разрешено, и уже повернул на встречную полосу, как в Рено врезался Нассан, который двигался из центара города на большой скорости и выехал на встречную полосу движения. Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 21 июля 2017 в 16:06

Цитата:
Цитата:
Чета каждый день разбиваются. 

Потому как за рулем больные либо на всю голову, либо с куплеными справками или правами гоняют. Гонщики бл...  о себе не дцмают, так невинные люди гибнут

 Сплетня на сплетне, и спленей погоняют. А как же не лжесвидетельствуй?

 

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 21 июля 2017 в 16:01

Цитата:
Цитата:
Бог есть. Он все видит... Если есть Бог, то есть и дьявол, вы себя к каким холопам относите к Божьим или дьявольким детям?

 

Цитировать
 
+ -1 -

u658413554 - 21 июля 2017 в 15:56

Цитата:
Надо бы выяснить, каким образом водитель рено смог получить одобрение врачебной комисси. По сведениям его знакомых, он дальтоник. И уже было у него подобное дтп на копейке.

По сведениям сплетников и недоброжелателей...

Цитировать
 
+ 3 -

Блин горелый - 21 июля 2017 в 11:04

Цитата:
Чета каждый день разбиваются. 

Потому как за рулем больные либо на всю голову, либо с куплеными справками или правами гоняют. Гонщики бл...  о себе не дцмают, так невинные люди гибнут

Цитировать
 
+ 0 -

RotmistrBuchaches - 21 июля 2017 в 10:03

Чета каждый день разбиваются.  Цитировать
 
+ -1 -