29 марта 2024, 14:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области арестовали автобус

В Ивановской области арестовали автобус
«Газель» не была оборудована тахогрофом, а водитель не имел карты маршрута.
Как проинформировал заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Марченко, транспортное средство перемещено на специализированную автостоянку в ходе рейда по соблюдению регламентов профилактических мер на транспорте. 

«На ул. Минской в Иванове был остановлен автобус межмуниципального маршрута №153, у водителя которого не оказалось карты маршрута. Этот перевозчик не допускался департаментом к работе на маршруте. Кроме того, в нарушение установленных требований автобус марки «Газель» не оборудован тахографом. В отношении перевозчика территориальным подразделением Ространснадзора возбуждены административные дела, наложен арест на транспортное средство», — сообщил замглавы дорожно-транспортного ведомства региона.

По словам Дениса Марченко, перевозки данным автобусом на маршруте осуществлялись по свидетельству об осуществлении перевозок, выданному перевозчику, который систематически допускает нарушения правил оказания транспортных услуг и регламентов профилактических мер на транспорте.

В Ивановской области арестовали автобус фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2020, 10:01
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4603
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ШРАЙБИКУС - 8 июня 2020 в 13:27

Цитата:

По словам Дениса Марченко, перевозки данным автобусом на маршруте осуществлялись по свидетельству об осуществлении перевозок, выданному перевозчику, который систематически допускает нарушения правил оказания транспортных услуг и регламентов профилактических мер на транспорте.

Источник: https://kineshemec[...]/news/proisshestvija-kriminal/v-ivanovskoj-oblasti-arestovali-avtobus-25841[...]ml#j-comments-block

 

тогда этого Марченко сотоварищи надо тоже привлекать к ответственности, если позволяли перевозчику использовать для перевозок СИСТЕМАТИЧЕСКИ "свидетельству об осуществлении перевозок".

 

Марченко, когда будешь писать объяснительную?

НАРОД посмотрите декларации о доходах Максимова угадн и Вавринчук Дмитрий Андреевич и всё поймете 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 1 июня 2020 в 16:37

Дело сделано!!! получи зарплатку - иуды!!! Цитировать
 
+ 1 -

ПУТИН ХУЙЛО - 1 июня 2020 в 13:22

[...]ы [...] Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 1 июня 2020 в 09:52

Задолбало шакальё в погонах. Тахограф, карта чё вам еще от работяг надо? Свисток в очко? Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 1 июня 2020 в 05:57

Цитата:
Каждый вечер из Кинешмы до Ярославского вокзала в Москве ходят десятки в основном очень старых минивэнов никаких разрешений на перевозку у этих нелегалов нет и водитель один который не спит почти сутки ... 

Что же ты, опер Костя Кустов, никаких мер не принимаешь. Если ты тот, за кого себя выдаёшь - это твоя прямая обязанность

Цитировать
 
+ 4 -

тут я - 1 июня 2020 в 00:46

Цитата:
Каждый вечер из Кинешмы до Ярославского вокзала в Москве ходят десятки в основном очень старых минивэнов никаких разрешений на перевозку у этих нелегалов нет и водитель один который не спит почти сутки ... 

А у нас что лучше дела обстоят? Долеко ходить не будеем,  посмотрим транспорт господина Никитенко, волосы на пятой точке дыбом встанут.

Цитировать
 
+ 2 -

Опер Костя Кустов - 31 мая 2020 в 23:18

Каждый вечер из Кинешмы до Ярославского вокзала в Москве ходят десятки в основном очень старых минивэнов никаких разрешений на перевозку у этих нелегалов нет и водитель один который не спит почти сутки ...  Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 31 мая 2020 в 14:39


 

Марченко, когда будешь писать объяснительную?

Цитировать
 
+ -1 -

Димак - 31 мая 2020 в 14:14

На пожизненное посадить этот автобус чтоб неповадно было Цитировать
 
+ 3 -