26 апреля 2024, 21:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области мужчине отрубили голову

В Ивановской области мужчине отрубили голову
Жестокое убийство произошло в Родниках.
По данным следствия 13 апреля 2017 года в одном из домов по улице 2-я Сокеринская в Родниках во время совместного распития спиртных напитков между двумя местными жителями произошла ссора, в ходе которой 29-летний мужчина нанес своему 54-летнему знакомому удар топором в область шеи, после чего отчленил голову потерпевшего от тела.

«В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. От него получена явка с повинной. В ближайшее время следователем СУ СК России по Ивановской области запланировано обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2017, 17:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2934
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: