26 апреля 2024, 18:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области от наркотиков на частной вечеринке погибли две 15-летние девочки

В Ивановской области от наркотиков на частной вечеринке погибли две 15-летние девочки
Их тела в ночь на 30 июня обнаружили в доме одной из погибших.
В ночь с 29 на 30 июня в помещении дачного дома, расположенного в Ивановском районе Ивановской области, обнаружены тела двух 15-летних девочек. По данному факту Ивановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По версии следствия, в период с 28 по 29 июня двое 18-летних молодых людей вместе с двумя 15-летними девочками находились в доме одной из них, где употребляли наркотические вещества. В результате чего двое молодых людей были госпитализированы в больницы, а две несовершеннолетние девочки скончались на месте.

«В настоящий момент по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены две медицинские и химическая судебные экспертизы. Следователями проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», — сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного Комитета по Ивановской области. 

В ходе расследования уголовного дела следователями будет дана оценка соблюдению законодательства органами системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, а также работниками образовательных организаций, в которых обучались подростки.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июля 2021, 10:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

угу - 1 июля 2021 в 20:17

Цитата:
На нары если выкарабкаются, малолеток накачали наркотой понятно с какой целью.

 26.04.2021 17-летняя подозреваемая совместно с 15-летней девочкой, не достигшей возраста уголовной ответственности, а также неустановленным лицом, с целью последующего незаконного сбыта бесконтактным способом осуществила организацию тайников «закладок» с наркотическим средством в разных районах города Иваново.

Цитировать
 
+ 3 -

гость - 1 июля 2021 в 19:38

Цитата:
В ГосДуме давно лежит  закон об ответственности за такое  втягивание в наркоманию который почему-то не принимают! Люди, особенно дети, наркоманами редко становятся наркоманами сами по себе обычно их втягивают уже зависимые - подсыпают или подливают постепенно а потом уже затуманенным предлагают. Этот закон оградилбы многих в случайных комраниях! 

  От случайных компаний и пробы разных веществ может оградить только наличие мозгов. Если их нет - закон бессилен.

Цитировать
 
+ -2 -

Соль - 1 июля 2021 в 18:34

Отшурыжились! Наркотвов наврное приняли обе немного - "на донышке" Цитировать
 
+ -6 -

111У! - 1 июля 2021 в 13:49

Этим занимаются многие сплошной и рядом, а у нас обычно дамы в возрасте , поэтому когда даже после простого чаепития или посещения чего то  у вас улыбка до ушей и преотличнейшее настроение  наступает без причин есть повод проверить свои на наркотики! Эти раз сами отравились видимо новички,  Цитировать
 
+ 5 -

111 - 1 июля 2021 в 12:48

На нары если выкарабкаются, малолеток накачали наркотой понятно с какой целью. Цитировать
 
+ -4 -

&&& - 1 июля 2021 в 12:13

В ГосДуме давно лежит  закон об ответственности за такое  втягивание в наркоманию который почему-то не принимают! Люди, особенно дети, наркоманами редко становятся наркоманами сами по себе обычно их втягивают уже зависимые - подсыпают или подливают постепенно а потом уже затуманенным предлагают. Этот закон оградилбы многих в случайных комраниях!  Цитировать
 
+ 9 -

??? - 1 июля 2021 в 11:20

Цитата:
Это от прививки началось

Д.у.р.а.к?

Цитировать
 
+ -8 -

Кок - 1 июля 2021 в 11:01

Это от прививки началось Цитировать

Выбор редакции: