28 марта 2024, 23:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области от огнестрельного ранения погибла женщина

В Ивановской области от огнестрельного ранения погибла женщина
В совершении убийства подозревается сын погибшей.
20 сентября около 20 часов в полицию поступило сообщение о гибели жительницы деревни Камешково Шуйского района. На место происшествия была направлена оперативная группа местного отдела полиции. По прибытии в указанный населённый пункт полицейские в одном из частных домов обнаружили тело погибшей 62-летней женщины. Она скончалась от огнестрельного ранения.

— Подозреваемый в совершении преступления был задержан здесь же, на месте происшествия. Предположительно, к гибели женщины имеет отношение её сын. 33-летний мужчина доставлен в отдел полиции, — сообщает начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Вячеславович Радостин.

Обстоятельства и мотивы преступления выясняются. Собранный материал полицией передан в следственные органы.

Напомним, 3 августа семейный конфликт обернулся трагедией в Кинешме. Мужчина 1948 года рождения застрелил из охотничьего ружья своего 35-летнего сына, а затем попытался покончить жизнь самоубийством и выстрелил из ружья в себя. От полученного ранения, в итоге, скончался в больнице.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 сентября 2016, 09:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2164
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: