29 марта 2024, 07:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области за 15 тыс. рублей продавали подложные сертификаты о вакцинации

В Ивановской области за 15 тыс. рублей продавали подложные сертификаты о вакцинации
Следователем СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело.
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Ивановской области выявили факт сбыта фиктивных сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). По предварительным данным, местная жительница осуществила сбыт официальных медицинских документов лицам, которые фактически не прививались. Заведомо ложные сведения о вакцинации вносились в государственную информационную систему.

«Оперативники задержали девушку с поличным при реализации подложного сертификата о вакцинации за 15 тысяч рублей. Следователем СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации», — сообщила пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Полицейские совместно с сотрудниками регионального СУ СК России проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление круга лиц, задействованных в схеме реализации фиктивных сертификатов, а также выявление аналогичных случаев.


  • В Ивановской области за 15 тыс. рублей продавали подложные сертификаты о вакцинации фото 2
  • В Ивановской области за 15 тыс. рублей продавали подложные сертификаты о вакцинации фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2021, 15:29
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2325
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Пенсия - 26 ноября 2021 в 14:21

Интересно получается :За "подложную" вакцину--- организатора  (самоизбранного)  не сажают,,, а за подложный сетификат ---- сажают. Цитировать
 
+ -1 -

пзц - 26 ноября 2021 в 10:03

><уйнья вся эта вакцинация

 

Цитировать
 
+ 0 -

Привит! - 26 ноября 2021 в 09:35

Предлагаю этим нелюдям в качестве места предварительного содержания определить красную зону в любом соответствующем медучреждении. В наручниках, но без маски. Цитировать
 
+ -2 -

хрюкаешь - 25 ноября 2021 в 19:46

Не хочешь прививку - скажи: "Не буду делать". Твой выбор и последствия выбора.

А не делаешь, а говоришь: "Я сделал". Это что? И не выбор, и не последствия - плутовство и жуликоватость. Мошенничество это.

Правильно им Х с винтом вкрутят в хитрую Ж.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Ветеран - 25 ноября 2021 в 19:27

Цитата:
Цитата:

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

А бесплатно это как? Прививки делать?

Только так !

Цитировать
 
+ 3 -

Ссс - 25 ноября 2021 в 18:49

Цитата:

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

15 штук это деньги? Особенно для тех кто по праздникам привык штук на 40 попариться как тот молодой из Иванова

Цитировать
 
+ 4 -

Пенсия - 25 ноября 2021 в 17:34

Цитата:

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

А бесплатно это как? Прививки делать?

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 25 ноября 2021 в 16:28

Цитата:
Цитата:

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

согласен с вами  вчера видел ваше письмо в интернете подписанно 11 врачами

Им уже ответили на их письмецо туповатое, причём аргументированно. А те уже опять публично наврали.

Цитировать
 
+ 6 -

кинешма - 25 ноября 2021 в 16:17

Цитата:

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

согласен с вами  вчера видел ваше письмо в интернете подписанно 11 врачами

Цитировать
 
+ 6 -

проценко - 25 ноября 2021 в 15:55

Не ужели есть ИдИотыыы которые покупают липовые сертификаты за такие деньги?

Им что денег не жалко,они и их родные бессмертные?

Их же можно настоящие  бесплатно получить......

Цитировать

Выбор редакции: