30 апреля 2024, 14:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области за прошедшие сутки произошло два лесных пожара

В Ивановской области за прошедшие сутки произошло два лесных пожара
Один из них зафиксирован в Южском районе, другой - в Родниковском.

В Ивановской области за прошедшие сутки зарегистрированы два лесных поджара. Один из них ликвидировали в Южском районе, другой — в Родниковском. В 20:10 05.07.2021 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области от диспетчера РДС Комитета Ивановской области по лесному хозяйству поступило сообщение об обнаружении (при обходе лесничим) очага лесного низового пожара в Южском районе на площади 0,3 Га (горение травяной подстилки). Очаг пожара расположен: 38 квартал, выдел 44 Южского лесничества.


В 20:20 — локализация пожара на площади 0,3 Га. В 22:00 пожар был ликвидирован. Всего на тушение пожара привлекалось 18 человек, 7 ед. техники, в т.ч. от МЧС России 2 человек, 1 ед. техники.

Еще один пожар произошел Родниковском районе. В 17:20 05.07.2021 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области от диспетчера РДС Комитета Ивановской области по лесному хозяйству поступило сообщение об обнаружении (при обходе лесничим) очага лесного низового пожара в Родниковском районе на площади 0,15 Га (горение травяной подстилки). Очаг пожара расположен: 43 квартал, выдел 4 «Вичугского лестничества» близ н.п. Филисово.

В 18:00 очаг пожара локализован на площади 0,16 Га. В 21:00 — пожар ликвидирован. Всего на тушение пожара привлекается 13 человек, 5 ед. техники, в т.ч. от МЧС России 6 человек, 2 ед. техники.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2021, 14:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1598
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: