15 мая 2024, 22:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области задержан организатор межрегионального канала поставки наркотиков

В Ивановской области задержан организатор межрегионального канала поставки наркотиков
Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.
УФСБ России по Ивановской области пресечена деятельность межрегионального канала поставки наркотических средств в особо крупном размере. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан его организатор – житель Ивановской области, 1959 года рождения.

Указанный гражданин, являясь представителем одного из Интернет-магазинов, приобрел в Ивановской области более 3 кг синтетического наркотического средства. В момент изъятия наркотиков из тайника наркодилер был задержан сотрудниками УФСБ.

В результате проведенных неотложных следственных действий по адресу проживания указанного лица было обнаружено еще более 3 кг наркотических средств.

«Указанные наркотики задержанный намеревался сбыть на территории субъектов Центрального федерального округа бесконтактным способом. Общий вес изъятых наркотических средств составил более 6 кг», — отметили в пресс-службе ведомства.
Следственным отделением УФСБ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…». Санкция по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 октября 2020, 10:31
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11343
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гражданин - 8 октября 2020 в 10:09

Цитата:
у нас убийц дорожных не сажают почему то а торговцев пожизнено

Тебе всё история Кравченко покая не даёт? Близкие тебе люди погибли? Соболезную. Но там было непредумышленное убийство. Умысла не было. А здесь умысел на лицо 

Цитировать
 
+ 0 -

ЗУМу - 5 октября 2020 в 13:24

Наркозависимым со стажем как этот чтобы жить комфортно - под кайфом и без страха - нужна лояльность окружающих -  а самый простой способ этого добиться это сделать всех / в идеале/ наркозависимыми ! Такие страны есть и люди там живут и размножаются  Цитировать
 
+ 0 -

зум - 5 октября 2020 в 09:00

у нас убийц дорожных не сажают почему то а торговцев пожизнено Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 4 октября 2020 в 17:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Всё пытаешься "троллить"? С чего бы? Ааа, ясно осеннее обострение... Александр Казаринов, это Ваш пациент

Сам задал вопрос - сам ответил - сам направление выдал.

Зачем ты здесь? Обострение? Нах пшёл !

Ясно. Нормальные аргументы кончились. Остались "нах", "нах", "нах", ну и так далее..  Диагноз подтверждается. Дальнейшую дискуссию считаю излишней.  ..

Правильно. Незачем тебе, бедолаго безмозглое, дискутировать самому с собой. Мне, да и большинству читателей, ты не интересен. Ибо интелект твой на уровне скота. И все будут только рады если ты сожрёшь поганок и разучишься писать. Думаю, каждый читаталь повторит - НАХ ПШЁЛ, МАЛОФЬЯ.

Цитировать
 
+ 2 -

Наволоки - 4 октября 2020 в 17:28

Цитата:
Цитата:
Всё пытаешься "троллить"? С чего бы? Ааа, ясно осеннее обострение... Александр Казаринов, это Ваш пациент

Сам задал вопрос - сам ответил - сам направление выдал.

Зачем ты здесь? Обострение? Нах пшёл !

Ясно. Нормальные аргументы кончились. Остались "нах", "нах", "нах", ну и так далее..  Диагноз подтверждается. Дальнейшую дискуссию считаю излишней.  ..

Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 4 октября 2020 в 17:22

Цитата:
Всё пытаешься "троллить"? С чего бы? Ааа, ясно осеннее обострение... Александр Казаринов, это Ваш пациент

Сам задал вопрос - сам ответил - сам направление выдал.

Зачем ты здесь? Обострение? Нах пшёл !

Цитировать
 
+ 3 -

Наволоки - 4 октября 2020 в 17:18

Всё пытаешься "троллить"? С чего бы? Ааа, ясно осеннее обострение... Александр Казаринов, это Ваш пациент Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 4 октября 2020 в 17:12

Цитата:
" ты как вчера в очко, или за щеку?" Ясно же, что вы имели ввиду. А теперь стараетесь обвинить нормальных людей, что вас неправильно поняли. 

Какой, однако, Вы испорченный. Человек вчера играл в 21 (есть такая карточная игра), за щеку сунул карамельку. Я это имел ввиду. Обвините себя в своих плохих мыслях или школу - не меня.

Цитировать
 
+ 3 -

Уважаемый - 4 октября 2020 в 17:07

" ты как вчера в очко, или за щеку?" Ясно же, что вы имели ввиду. А теперь стараетесь обвинить нормальных людей, что вас неправильно поняли.  Цитировать
 
+ -3 -

абырвалГ - 4 октября 2020 в 17:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

чё за гомосячья беседа у вас сложилась???

 

Согласен, туе6ня можно было и проигнорировать. Но протроллить прикольней. Может у него инсульт от злобы случится - всем польза.

По твоему, хамить незнакомому человеку и писать ему подобные пошлые гадости - это троллить?

Покажи ка "уважаемый" пошлые гадости в моих комментариях. Ни гадостей ни пошлостей я не пишу. Прочитавший сам воспринимает в меру своих комплексов неполноценности и воспитания нейтральные вещи и бесится. Это и есть "троллить".

Приведу пример. Пишу "в очко". Картежник поймет одно, очкарик - другое, гомосек - третье, чистильщик сортиров -четвертое, может есть и др. варианты. Но тупые точно попадутся.  Ты же не такой?

Цитировать

Выбор редакции: