29 марта 2024, 16:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области закрыли ряд точек, торговавших в нарушение карантина

В Ивановской области закрыли ряд точек, торговавших в нарушение карантина
Они проигнорировали указ губернатора Ивановской области.
Полиция жестко контролирует режим соблюдения карантинных мер и указа губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».

29 марта при поддержке полицейских сил приостановлена деятельность торговых точек, продолжающих торговлю в нарушение указа губернатора Ивановской области. Сотрудники органов внутренних дел, администрации Иванова и Роспотребнадзора провели проверку все еще функционирующих магазинов.

С администрацией указанных заведений проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения указа губернатора. До их сведения была доведена информация об ответственности за нарушение карантинных мер. В итоге все работающие торговые точки, «Аксон», «Автомакс» и «Дом моды» были закрыты до решения администрации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2020, 10:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 6000
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 14:28

Цитата:
Цитата:

 

Одно дело в обычных условиях переболеть а другое в условиях пандемии. Когда нет лекарств от этой инфекции.

Если есть пандемия почему не вводят режим ЧС? Ответь себе на этот вопрос. Лекарство изобретено, проходит сертефикацию, аж целых три препарата, так утверждает наше правительство.

Если это даже и правда, то время на его испытания и производство минимум до осени потребуется. Кто первый решит эту проблему тот и в дамках. А пока ограничения, другого выхода нет.

Карантин — как способ изменения статуса территории

http://pravosudija[...]t/article/karantin-kak-sposob-izmeneniya-statusa-territorii

 

это тебе ответ почему не вводят режим ЧС

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 14:24

Цитата:
Цитата:

 


Российские лекарства против коронавируса: когда появятся и как их будут применять

Разбираемся с экспертом по разработке, исследованиям и регистрации лекарственных препаратов, кандидатом медицинских наук Николаем Крючковым

АННА ДОБРЮХА

https://www[...][...]/daily/27110/4187515/?utm_source=yxnews&;;utm_medium=desktop&utm_

 

мефлохин ( Mefloquine) создан в США в 1970 году и широко используется с 1980 года. Есть шанс, что поможет облегчить протекание болезни, но имеет ряд сильных побочных эффектов. Скворцова или тупит или преднамеренно лжёт.Новый препарат «Три…вирин»… данных исследований НЕТ, но утверждается (!!!), что успешно лечит вирусы… причём все. Неужели никто не понимает, что это очень похоже на обман. Схема простая, берётся любое лекарство, с истёкшим сроком патента и делается 100% копия с местным названием. В мире такие лекарства называются - generic. Но в таком случае, за каждую проданную таблетку, надо платить доллар (к примеру), компании, которая запатентовала это лекарство первыми. А есть российский вариант: все так же берётся существующее уже лекарство, изменяется немного формула, скажем с добавлением соды, и выпускается под новым названием, с утверждением, что это что-то новое. Платить компании, у которой этот препарат скопировали, понятное дело, никто не будет. Поэтому нет никаких данных исследований. Их просто нет, потому что никто ничего не исследовал, просто скопировали… Вот как-то так.

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 14:13

Цитата:
Цитата:

 


эксперт назвал сценарий по которому Россия борется с коронавирусом

«Коронавирус продлится год, заболеют 80%»

Британские врачи дали страшный прогноз эпидемии в своей стране

В распоряжении Guardian оказался составленный в Public Health England прогноз, согласно которому эпидемия коронавируса продлится в стране до весны 2021 года, госпитализированы могут быть 7,9 миллиона человек, переболеют 80% населения. А Independent публикует устрашающее предупреждение врача: «Это война, национальный кризис».

https://www[...][...]/social/2020/03/16/koronavirus-prodlitsya-god-zaboleyut-80[...]ml


 

Цитировать
 
+ 0 -

12345 - 31 марта 2020 в 13:53

Цитата:

 


Цитировать
 
+ 3 -

апокалипсис - 31 марта 2020 в 11:32

Каронованный вирус-это своего рода селекционер который отбирает сильных и уничтожает слабых. Готовиться новый мир обновленный.в нем наткнуться те -кто в процессе эволюции и естественного отбора пройдет все стадии развития и выживания Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 31 марта 2020 в 11:10

 

Одно дело в обычных условиях переболеть а другое в условиях пандемии. Когда нет лекарств от этой инфекции.

Если есть пандемия почему не вводят режим ЧС? Ответь себе на этот вопрос. Лекарство изобретено, проходит сертефикацию, аж целых три препарата, так утверждает наше правительство.

Цитировать
 
+ -2 -

Ополчение Путина - 31 марта 2020 в 11:08

Цитата:

И кто ж виноват в твоей нерадивости?!

 

Вот сидим мы дома 9 дней подряд, конечно надо, всё понимаем, но в это время хочется и на благо дома сделать тогда, что то отремонтировать. Однако кроме еды купить ничего нельзя!!! Ни болтов. ни гаек, ни гвоздей, ни кранов, ни говоря уже об элементарных строительных материалах. Вот и сидим в окно смотрим, а могли бы с пользой дела хотя бы для своей семьи поработать.

 

Цитировать
 
+ -3 -

12345 - 31 марта 2020 в 10:59

Одно дело переболеть в обычных условиях и совсем другое в условиях пандемииЦитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чего тут заныли барыги то. Кто там налоги платит и рабочие места организует. Что вы всё время ноете, вы ж народ простой обираете и всё время просите поблажек у государства. Если вас что то не устраивает, так вас не кто не держит. Можете закрыть свои предприятия, можете выехать в Европу или штаты, да хоть в Африку , вас там очень ждут и ни кто  вас там не будет притеснять, и не надо здесь всем мозги делать. Попросили их закрыться на неделю, кипишь они подняли. За копейку они удавятся, пофиг им на людей, у вас же то же семьи, родственники. Вам совсем на всех пофиг, ради бабла. Или мозга не хватает понять, что это не шутки. Что то за успешным бугром не очень справляются , у них же всё в лучшем виде, медицина , налоги и жизнь бурлила. Поймите ДЯТЛЫ если будет  большое количество заразившихся не кто и не что вам не поможет, не хватит ни ИВЛ  сколько бы их не было, и люди вам не железные работать без выходных. Закрывайте свои магазины и сидите тихо, а то может случиться, что торговать будет некому и продавать то же некому будет.  Не такие ли бизнесмены, притащили эту заразу, просили же не выезжать. Но ведь что вы, кто это там советует, что хотим то и делаем, устали , на отдых потянуло. Хозяева жизни бл.я.

))ООО больной .блюдок вылез, полетарий небось, визжишь) Посмотрю как ты через месяцок, два запоешь когда ни работы и деньги как фантики будут! А по поводу кароны скажу тебе следующее, что переболеют все поголовна, пока не выработается имунитет, кто та помрет, это да.

Смотри ПРИ ДУРОК Италию,Испанию,штаты . Деньги и фантики тебе уже не нужны будут.

Тебе [...]у еще раз объясняю переболеют все, пока не выроботается имунитет, кто то умрет, если захочешь найдешь информацию, даже процент обозначен! Чем быстрее это произойдет тем лучше! 

 

С Испанией и Грецией каждый день на связи, не так срашен черт как его малюют! А по поводу Италии, США там введен режим ЧС что это означает : ограничивает права граждан, при этом освобождая их от части обязанностей. А у нас же есть по сути никто не может запретить, а кромя призидента ибо нет указов и законов...есть рекомендации...хочу могу следовать, не хочу могу слать всех [...], с другой стороны, есть же здравый смысл, хотя для каждого он разный

 

Одно дело в обычных условиях переболеть а другое в условиях пандемии. Когда нет лекарств от этой инфекции.

Цитировать
 
+ 0 -

12345 - 31 марта 2020 в 10:54

Цитата:
Вот сидим мы дома 9 дней подряд, конечно надо, всё понимаем, но в это время хочется и на благо дома сделать тогда, что то отремонтировать. Однако кроме еды купить ничего нельзя!!! Ни болтов. ни гаек, ни гвоздей, ни кранов, ни говоря уже об элементарных строительных материалах. Вот и сидим в окно смотрим, а могли бы с пользой дела хотя бы для своей семьи поработать.

Кенгуру на АЗЛК в Адмирале работал и Бигам доставка от2000 руб. В магазин то не запрещается сходить.

Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 31 марта 2020 в 10:25

РБК: большинство россиян осталось без сбережений в кризис

Более 60% россиян не имеют никаких накоплений, сообщает РБК со ссылкой на опрос, который был проведен с 26 февраля по 3 марта, еще до резкого ухудшения ситуации в экономике из-за падения цен на нефть и ограничений в связи с распространением коронавируса. В среднем, по данным НАФИ, при потере работы россияне смогут прожить на свои сбережения в течение двух месяцев.https://www.kommersant[...]/doc/4309096?utm_source=yxnews&;utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex[...]%2fnews

Цитировать

Выбор редакции: