18 апреля 2024, 16:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Юрьевце из-за пьяного мотоциклиста пострадала женщина и ее годовалая дочь

В Юрьевце из-за пьяного мотоциклиста пострадала женщина и ее годовалая дочь
Происшествие случилось на ул. Нахимова.

11 июля в 21-00 в Юрьевце на улице Нахимова 23-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Ямасаки Кобра», не справился с управлением и совершил наезд на 2-х пешеходов, движущихся впереди в попутном направлении у правого края проезжей части дороги. 

 

В результате ДТП 40-летняя женщина с травмой головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась, годовалая девочка с травмами головы после оказания медицинской помощи оставлена с мамой. 


Ребёнок в момент ДТП находился в детском трёхколёсном велосипеде.


По сообщению инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» Елены Лысовой, на водителя мотоцикла составлены административные материалы по статьям 12.8 ч.3 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами) (показания прибора — 0,664 мг/л)., 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2021, 16:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Ммм - 13 июля 2021 в 17:19

А что только в Юрьевце пьют? У нас даже на заправку « бухие» приезжают и ничяво!? Цитировать

Выбор редакции: