28 марта 2024, 21:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешемском районе на льду нашли труп мужчины

В Кинешемском районе на льду нашли труп мужчины
Рядом с ним находилась большая дорожная сумка, которую уже пытались обследовать лисы (18+).
20 февраля в 19:20 на Кинешемскую центральную спасательную станцию из отдела полиции «Кинешемский» поступила информация: ниже по течению от переправы «Бузинка» в сторону села Ильинское ближе к левому берегу на льду реки Волга находится труп мужчины. Сотрудники ОВД просят оказать содействие в поисках трупа и транспортировке его к берегу.

В 19:45 дежурная смена ЦСС г. Кинешма в составе: начальника маневренно-поисковой группы №2 Павла Цветкова, спасателей Андрея Андреева и Александра Забелина на дежурном автомобиле УАЗ выдвинулись к указанному месту.  Об этом сообщает spas37.


Через час спасатели прибыли на правый берег реки Волга ниже по течению от села Решма.

«Надев гидрокостюмы и взяв с собой надувной спасательный мост, спасательные страховочные концы, фонари мы переправилась по льду на левый берег реки, вдоль которого и начали поиск объекта. Поиск был затруднен темным временем суток и погодными условиями – шел снег. Ширина реки Волга в месте перехода с берега на берег составляла более километра. От места начала поиска выстроились цепью и начали поиски. До места обнаружения трупа, расстояние составило примерно 1,6 км. Только 22 часа 20 минут Андрей возле острова в районе деревни Волжская обнаружил труп мужчины, лежавшего на левом боку. Рядом с ним находилась большая дорожная сумка, которую уже пытались обследовать лисы. Это было видно по следам, которые они оставили», — говорит Павел Николаевич. 
 
Работники центральной спасательной станции г. Кинешма погрузили труп мужчины на брезентовые носилки и оттранспортировали его на правый берег реки Волга в место, где стоял дежурный автомобиль. Расстояние составило более двух километров. Труп передали прибывшим сотрудникам полиции в начале первого часа ночи.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2020, 15:42
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8275
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -8 -

Землячок - 21 февраля 2020 в 16:46

Тряхнём стариной и вспомним молодость !!! Цитировать

Выбор редакции: