19 апреля 2024, 16:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешемском районе от безысходности повесился молодой парень

В Кинешемском районе от безысходности повесился молодой парень
Трагедия произошла в деревне Мухортове.
В минувшие выходные в деревне Мухоротове Кинешемского района покончил жизнь самоубийством 28-летний местный житель.
Известно, что парень работал вахтовым методом в Москве.

Со слов знакомых погибшего, решится на этот шаг его вынудило отчаяние и безысходность жизни. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2017, 11:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12437
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

революционер - 3 января 2018 в 19:51

Цитата:
Я знаю эту семью, парень работящий был.... но жили очень бедно. У матери даже денег не хватило на похороны, все сами делали. Друзья могилу копали, дядька гроб с деревни привез.... вот такие дела. Все от отсутствия работы нормальной, и кидалова в москве. Он с вахты приехал без денег, все что должны были заплатить зажали. Дали штуку на проезд и все.... потом вот это....

за то в администрациях местных стулья по 30 тыс и столы по 25 покупают! вот и делайте выводы народ где она справедливость!

Цитировать
 
+ 0 -

алекс 81 - 29 декабря 2017 в 21:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 Он с вахты приехал без денег, все что должны были заплатить зажали. Дали штуку на проезд и все.... потом вот это....

Дела скорбные! По хорошему тут СК должен разбираться так как на лицо явое доведение до самоубийства, к сожалению в нашей стране это не работает (

Соболезную!

Не хочет ли правохранительная система заняться случаем? В чьей компетенции вопрос?

Не смешите. Провоохранители охраняют строго право бояр от посягательств хлолопов бесправных. Гордо, но глупо парень поступил. Удавился в одного и все. Помянули да забыли. Нельзя такие вещи в одного делать. Надо с собой в ад достойную компашку тянуть. Для начала тех же работодателей зарезать, чего их жалеть то? Все равно денег не платят.  Парочку депутатов тоже можно, все равно толку никакого, только расходы. ТОгда и СМИ визг поднимут, глядишь, что в стране и измениться. Хотя бы из страха перед электоратом. УНиженного и ограбленного населения побольше, чем тех, кто ограбил. И не каждого из них ФСО охраняет. Всех не сберегут от гнева пролетариата.

Устроил бы ещё как на фабрике "Меньшевик" недавно было

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 27 декабря 2017 в 21:53

Люди, вы совсем что ли? У родных горе , вы тут пишете не верную информацию , о чем вы вообще ? Кто -то штуку не дал якобы , семья бедная , и тп. Вы лично это знаете ? Почему вы клавиатурные герои даже в горе пишите ерунду . У вас стыд вообще есть ? Вы подумайте о себе ... Цитировать
 
+ 2 -

пени - 26 декабря 2017 в 00:23

Цитата:
Цитата:
Я знаю эту семью, парень работящий был.... но жили очень бедно. У матери даже денег не хватило на похороны, все сами делали. Друзья могилу копали, дядька гроб с деревни привез.... вот такие дела. Все от отсутствия работы нормальной, и кидалова в москве. Он с вахты приехал без денег, все что должны были заплатить зажали. Дали штуку на проезд и все.... потом вот это....

Вы что то путаете!!!Его еще не похоронили!!!Похороны Алексея Мамадризоева состоятся 26.12 в 12-00 от дома.....

А тут и не писали что его похоронили, писали что все сами делали. И могилу копали, и гроб. Жаль парня конечно :(

Цитировать
 
+ 1 -

ник - 25 декабря 2017 в 17:58

Цитата:
Мамкины аналитики и сюда свою политическую дрисню всунули. У парня беда случилась, крыша съехала, а они... Стыдно должно быть.

Это тролли кинешемца,[...]!

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей Алексеевич - 25 декабря 2017 в 17:52

Мамкины аналитики и сюда свою политическую дрисню всунули. У парня беда случилась, крыша съехала, а они... Стыдно должно быть. Цитировать
 
+ 0 -

u475559775 - 25 декабря 2017 в 16:19

Цитата:
Я знаю эту семью, парень работящий был.... но жили очень бедно. У матери даже денег не хватило на похороны, все сами делали. Друзья могилу копали, дядька гроб с деревни привез.... вот такие дела. Все от отсутствия работы нормальной, и кидалова в москве. Он с вахты приехал без денег, все что должны были заплатить зажали. Дали штуку на проезд и все.... потом вот это....

Вы что то путаете!!!Его еще не похоронили!!!Похороны Алексея Мамадризоева состоятся 26.12 в 12-00 от дома.....

Цитировать
 
+ 2 -

никак - 25 декабря 2017 в 16:18

Цитата:
Цитата:

Типа, в СССР не было коррупции, не воровали, а уж зарплаты-то... ? Только купить на них было нечего?

 НО дело не в этом. Написанно же от безысходности.

Выход всегда есть.

Цитировать
 
+ 5 -

шелмимо - 25 декабря 2017 в 15:45

Цитата:

Типа, в СССР не было коррупции, не воровали, а уж зарплаты-то... ? Только купить на них было нечего?

Была, но её форма была иной. Видите ли размах одной шоколадки и чемодана с баблом(который может в течение года 50 тыс. населения обеспечивать самым необходимым) не сопоставим. Более того в странах ведущего империализма есть такое понятие как лоббизм, это и есть узаконенная коррупция. Это следствие товарно-денежных отношений, следствие капиталистичесих элементов. НО дело не в этом. Написанно же от безысходности.

Цитировать
 
+ 19 -

Пока живой - 25 декабря 2017 в 14:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: