24 апреля 2024, 20:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешемском районе повесился молодой мужчина

В Кинешемском районе повесился молодой мужчина
Тело обнаружила мать погибшего.
28 мая около 9 часов в Наволоках у себя дома повесился 35-летний мужчина. Тело обнаружила мать погибшего, которая пришла проведать сына, забеспокоившись, что он не отвечает на телефонные звонки. Женщина немедленно вызвала «скорую помощь», однако, спасти мужчину медики не успели, они констатировали смерть.

— Следственно-оперативная группа признаков насильственной смерти не зарегистрировала. Ранее мужчина предпринимал попытки суицида, был недоволен жизнью. Спиртным не злоупотреблял, характеризуется положительно, — рассказал Кинешемец.RU заместитель руководителя Следственного отдела по городу Кинешме СУ СК России по Ивановской области Андрей Борисович Ильин.

Назначены все необходимые экспертизы, проводится проверка.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2016, 14:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3611
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

098090 - 8 июня 2016 в 20:58

Кто это был? Цитировать
 
+ 0 -

u796382597 - 8 июня 2016 в 18:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Какой слабый пол мужики. Чуть что не получается, так в петлю надо лезть. Не припомню ни одного случая, что бы женщина повесиллась.

Просто воспитание часто в семьях не правильное (для кого-то изначально завышенные требования или не по возрасту) и сложившийся стериотип в российском обществе.

 

Лично я ни к каким подружкам не бегу, а собираю жопу в горсть и решаю свои проблемы! Нет не решаемых проблем! Вы меня не убедили,- мужики ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ПОЛ!!!

 

Вам повезло - Вас научили,Вы умейте решать свои проблемы сами.Это очень хорошо.

Но таких,как Вы мало.

Проблема с суицидом в России,а особенно среди мужчин и подростков - общегосударственная,но она никак не решается.

Вот Вы свми и подтвердили мои слова... ПРОБЛЕМА С СУИЦИДОМ В РОССИИ, А ОСОБЕННО СРЕДИ МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ!!!

 

Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 8 июня 2016 в 17:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

u796382597 - 8 июня 2016 в 16:36

Цитата:
он избавил себя от проблем и рабства

Избавил себя от проблем, создав проблемы и причинив боль своим близким! Очень по мужски.

 

Цитировать
 
+ -7 -

u796382597 - 8 июня 2016 в 16:35

Цитата:
Цитата:
Какой слабый пол мужики. Чуть что не получается, так в петлю надо лезть. Не припомню ни одного случая, что бы женщина повесиллась.

Просто воспитание часто в семьях не правильное (для кого-то изначально завышенные требования или не по возрасту) и сложившийся стериотип в российском обществе.

Вспомните штампы с самого детства : "Не плачь - ты мужчина", "Помоги,уступи,терпи,заплати - ты мужчина","Не служил - не мужик","Не смог обеспечить семью,защитить - слабак и неудачник", "Проблемы с мужским здоровьем - импотент и не мужик",а уж если кого-то жена избивает (и такое очень часто в Кинешме бывает) - вообще молчи иначе - не мужик - засмеют вокруг.

Сложные жизненные ситуации бывают и у женщин и у мужчин.

Но если женщина в подобных ситуациях бежит к подружке и делится с ней наболевшим (простейшая психологическая помощь),то мужчине пойти некуда - либо пить,либо,как в этом случае...

В подобных жизненных ситуациях в развитых странах - мужчина идет к психологу или врачу и решает свою проблему,а у нас это не принято,ибо у "мужика таких проблем не бывает!"

Лично я ни к каким подружкам не бегу, а собираю жопу в горсть и решаю свои проблемы! Нет не решаемых проблем! Вы меня не убедили,- мужики ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ПОЛ!!!

 

Цитировать
 
+ -5 -

68-87 - 8 июня 2016 в 16:27

я вот тоже подумываю пора валить с этого света
 
Цитировать
 
+ 10 -

чел - 8 июня 2016 в 16:15

он избавил себя от проблем и рабства Цитировать
 
+ 9 -

Мореман - 8 июня 2016 в 15:57

Цитата:

Цитировать
 
+ -12 -

u796382597 - 8 июня 2016 в 15:34

Какой слабый пол мужики. Чуть что не получается, так в петлю надо лезть. Не припомню ни одного случая, что бы женщина повесиллась. Цитировать

Выбор редакции: