16 апреля 2024, 08:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме Бессмертный полк пройдет онлайн

В Кинешме Бессмертный полк пройдет онлайн
Трансляция видеоряда из фото будет организована на сайте администрации города.

Веденные ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, не позволят в этом провести традиционное шествие «Бессмертного полка» по центральным улицам города.


Из-за коронавируса акция «Бессмертный полк Кинешма» 9 мая пройдёт в онлайн формате. Организаторы акции подготовили видеоряд, который будет размещен на сайте администрации Кинешмы, сайтах городских СМИ и телевизионном канале «Антенна» кабельной сети. Начало трансляции в 11.00.


«Трансляция региональной акции «Бессмертный полк» пройдет 9 мая в 15.00 на портале ИвановоОнлайн. Для участия нужно направить до 7 мая фотографии ветеранов Великой Отечественной войны на официальный сайт акции 2021.polkrf.ru/», — сообщается в пресс-службе города. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 мая 2021, 16:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1643
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

СПЛИТ - 5 мая 2021 в 10:01

В память о наших отцах и делах все должны выйти на шествие без масок. Смело глядя врагам человечества в лицо!  Цитировать

Выбор редакции: