20 апреля 2024, 11:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме больной попытался зарезаться, когда ему отказали в госпитализации

В Кинешме больной попытался зарезаться, когда ему отказали в госпитализации
К счастью, трагедии удалось избежать.

12 августа пожилой мужчина с хроническим заболеванием почувствовал себя плохо и вызвал бригаду «скорой». Медики отвезли его в кинешемскую ЦРБ, где ему в очередной раз отказали в госпитализации.


Мужчина, измотанный болезнью, сильно разнервничался, схватил нож и попытался покончить жизнь самоубийством. К счастью, его замысел не был реализован и мужчина отделался ранением грудной клетки.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 августа 2018, 15:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6302
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

V963 - 17 августа 2018 в 16:06

Вот так и живём/выживаем. Но судя по результатам голосования - всех всё устраивает. Чем же вы не довольны?

87% - всем довольны. Что же вам не нравится? Вы что майдана хотите???

Цитировать
 
+ 3 -

кинешемец - 16 августа 2018 в 13:43

в нашей црб только умирать,лечить они не способны,мне диагноз эти не люди не смогли поставить пол года,мозгов нет потому что,зато амбиции как у богов!  Цитировать
 
+ 4 -

подхалим - 15 августа 2018 в 11:40

Цитата:
ответ один-нет денег ,но мы держимся, по завету Медведева ! А еще през кричит с телеэкрана ,что у нас бесплатная медицина !

как нет денег-а скупка государством долларов и евро?

Цитировать
 
+ -3 -

ПП - 15 августа 2018 в 11:32

Инфа непонятная - почему отказали? Кинешемцу сложно было позвонить в ЦРБ???
Что за мода - давать неполную инфу провокационного характера!
"В очередной раз" - это они в курсе, то есть понятно, что родственники позвонили, а причины у другой стороны не спросили. Так настоящие журналисты не поступают!
Цитировать
 
+ 11 -

vvf - 13 августа 2018 в 20:52