29 марта 2024, 13:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме ищут свидетелей стрельбы бывшего сотрудника УФСИН из травмата в центре города

В Кинешме ищут свидетелей стрельбы бывшего сотрудника УФСИН из травмата в центре города
Инцидент произошел в ночь на 3 октября 2021 года.
В ночь на 3 октября 2021 года (примерно с 0:00 до 1:00) на пл.Революции возле магазина «1000 мелочей» бывший сотрудник УФСИН устроил стрельбу из травматического пистолета в находящихся на месте происшествия людей.

Правоохранительные органы просят откликнутся свидетелей происшествия, в том числе, находившихся в тот момент рядом в автомашине темного цвета.


Информация принимается по телефонам: 8(49331)5-46-64, 5-61-57 и 5-41-91.


В настоящее время дело рассматривается в Кинешемском городском суде.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 февраля 2022, 11:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4080
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Имя - 11 февраля 2022 в 06:52

(примерно с 0:00 до 1:00)

Источник: https://kineshemec/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-ishhut-svidetelej-strelby-byvshego-sotrudnika-ufsin-iz-travmata-v-centre-goroda-35324ml

 

примерно автомашина, примерно тёмный цвет, примерно свидетели, примерно находившиеся, примерно правоохранительные органы и т.д.

 

А какие свидетели: которые были рядом или которые были в машине?

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 10 февраля 2022 в 23:37

Мальчишку из Канска, который никого не сдал, показательно приговорили к пяти годам колонии за терроризм в Майнкрафте.

александр Плющев


- - - Добавлено - - -


Профессор Свободного университета, доктор юридических наук Елена Лукьянова о деле канских подростков:

«За игрушку в компьютере нельзя в принципе рассматривать статью о терроризме. И говорить здесь об адекватности наказания преступно, нельзя. Это в принципе неадекватное применение к таким делам. И ни в одной нормальной стране мира этого не могло бы быть, это так сформулирован закон. Я считаю, что это преступление государства - создавать такие законы»

#сказанонаэхе


Оппозиционеров всех пересажали, за детей взялись (c)
Цитировать
 
+ 2 -

123 - 10 февраля 2022 в 23:16

Оправдали сегодня стрелка неудачку Цитировать
 
+ 1 -