8 мая 2024, 04:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме мужчина убил сына и застрелился сам

В Кинешме мужчина убил сына и застрелился сам
Трагедия разыгралась в микрорайоне «Электроконтакт».

Как стало известно Кинешемец.RU, 3 августа в послеобеденное время, 67-летний мужчина выстрелил в своего сына, после чего покончил жизнь самоубийством. По некоторым данным, погибший — бывший руководитель одной из общественных организаций города, убитый сын имел незначительные проблемы с законом.


Подробности происшествия выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2016, 17:06
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9390
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 5 августа 2016 в 12:19

Цитата:
Не понимаю какое имеет значение то,что погибший бывший руководитель общественной организации...и зачем вообще это указывать...погоня за дешевой местечковой сенсацией ?????

Любая новость - погоня за сенсацией.

 

Зачем людям вообще что-то знать? Все СМИ закрыть [...], особенно ТВ. Книжки надо читать, там никаких новостей.

Цитировать
 
+ 3 -

Ирина - 5 августа 2016 в 12:09

Не понимаю какое имеет значение то,что погибший бывший руководитель общественной организации...и зачем вообще это указывать...погоня за дешевой местечковой сенсацией ????? Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 5 августа 2016 в 11:40

знал обоих!что там получилось у них судить не берусь-но очень жаль !тут видимо-гдето судьба так распорядилась сыграв свою роль в жизненном пути данной семьи! Цитировать
 
+ 4 -

122 - 3 августа 2016 в 22:30

Цитата:
Проблема детей и родителей из года в год, из века в век продолжается. Дети укоряют своих родителей в том, что они (родители) отстали от жизни, ничего в современой жизни не понимают и поэтому, дети не должны идти на поводу у своих родителей. Родители укоряют своих детей в том, что они (дети) не знают жизни, ничего в этой жизни не видели, что у них ложные интересы и в головах лишь одни развлекушки и соблазны, которые могут привести к проблемам и неприятностям. Отсюда возникают конфликтные ситуации...

И родители в итоку оказываются правы. Но понимают это дети, только тогда, когда сами становятся родителями.. Замкнутый круг.

Цитировать
 
+ -2 -

Оленька - 3 августа 2016 в 22:28

Цитата:
Проблема детей и родителей из года в год, из века в век продолжается. Дети укоряют своих родителей в том, что они (родители) отстали от жизни, ничего в современой жизни не понимают и поэтому, дети не должны идти на поводу у своих родителей. Родители укоряют своих детей в том, что они (дети) не знают жизни, ничего в этой жизни не видели, что у них ложные интересы и в головах лишь одни развлекушки и соблазны, которые могут привести к проблемам и неприятностям. Отсюда возникают конфликтные ситуации...

Никто там никого не учил жизни.И у сына не было развлекуши в голове,у него семья и двое детей.Не имеете ни о чем представления,так помолчите.

Цитировать
 
+ -5 -

u658413554 - 3 августа 2016 в 21:45

Проблема детей и родителей из года в год, из века в век продолжается. Дети укоряют своих родителей в том, что они (родители) отстали от жизни, ничего в современой жизни не понимают и поэтому, дети не должны идти на поводу у своих родителей. Родители укоряют своих детей в том, что они (дети) не знают жизни, ничего в этой жизни не видели, что у них ложные интересы и в головах лишь одни развлекушки и соблазны, которые могут привести к проблемам и неприятностям. Отсюда возникают конфликтные ситуации... Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: