25 апреля 2024, 19:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус

В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус
Люди не успели занять свои места на конечной маршрута №4 «Аэропорт».

28 июля около 15:30 загорелся автобус, следовавший по маршруту №4, возле остановки «Аэропорт».


Как сообщили очевидцы, на момент происшествия в автобусе находились водитель и кондуктор. Услышав крики о пожаре, они быстро собрали вещи и выбежали с огнетушителем. Пассажиры еще не успели занять свои места. 


  • В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус фото 2
  • В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус фото 3
  • В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус фото 4
  • В Кинешме на глазах пассажиров сгорел автобус фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Также свидетели сообщают, что как только водитель и кондуктор покинули автобус, прогремел взрыв.


Как сообщила Кинешемец.RU заместитель руководителя пресс-службы областной полиции Ирина Лебедева возгорание произошло из-за неисправности газового баллона.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2017, 15:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото: соцсети
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9088
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Московскийсторож - 29 июля 2017 в 10:08

А у нас в Москве солнечно и тепло Цитировать
 
+ 5 -

Есаул - 28 июля 2017 в 21:09

Цитата:
Смотрите не обосритесь от радости

Головка бо-бо, ротмистр?

Цитировать
 
+ -10 -

RotmistrBuchaches - 28 июля 2017 в 20:41

Смотрите не обосритесь от радости Цитировать
 
+ 26 -

ездун - 28 июля 2017 в 19:12

Ура, что взорвался! В смысле, жалко, что сгорел, и слава Богу - без пассажиров. Зато теперь может обратят внимание на то, что ездить в этих автобусах невозможно!!! Запах газа в салоне очень сильный. Цитировать
 
+ -4 -

vvf - 28 июля 2017 в 19:00

Не, балон с газом не взорвался, автобус бы разворотило. Цитировать
 
+ 7 -

темыч - 28 июля 2017 в 18:51

Цитата:
Цитата:
Коррупция до добра не доводит, кому то нужно очень радоваться, что автобус во время простоя загорелся.

В каком месте смеяться и причем здесь коррупция?

У меня сосед алкаш, курил в кровати и подпалил дом, тоже коррупция?

Не всем даются сложные логические заключения. Не переживайте, это бывает.

Цитировать
 
+ -8 -

Светочь - 28 июля 2017 в 18:18

Цитата:
Коррупция до добра не доводит, кому то нужно очень радоваться, что автобус во время простоя загорелся.

В каком месте смеяться и причем здесь коррупция?

У меня сосед алкаш, курил в кровати и подпалил дом, тоже коррупция?

Цитировать
 
+ 5 -

Сидор. - 28 июля 2017 в 16:55

Цитата:
А что Вы хотите Сидор. Если просмотреть статьи Кинешемца.ру и коментарии, у Вас сложится четкое очертание Диониса. Этакая шкодливая девчёнка, которая прыгает как обезьяна и стучит половником по кастрюльной крышке, каждый раз как только произойдёт ЧП в городе. Нагадит, и ждёт когда с ней в полемику сцепятся.

Вы не правы, товарищ под именем-псевдонимом "Кинешемец". Товарищ под именем-псевдонимом 'Дионис" пишет толковые комментарии, анализирует события, руководствуясь здравым смыслом, дает свою оценку. А сравнение Диониса со "шкодливой девчонкой, которая прыгает, как обезьяна и стучит половником по кастрюльной крышке" неуместно.

Цитировать
 
+ -1 -

Мореман - 28 июля 2017 в 16:53

Цитата:
Цитата:
ПАЗы этой серии моделей вообще часто и регулярно горят по всей стране - Кинешма не исключение.

Можете привести статистику, примеры, что в автобусах "ПАЗ - 3205" пр-ва ПАО «Па́вловский авто́бус» регулярно происходит возгорание? Вы же славитесь в своих комментариях логикой и адекватностью, здравым взглядом на те или иные события не только в Кинешеме, но и в России-страдалице. Здесь Вы, Дионис, извините, как в лужу... сами понимаете.

Заходите в Гугл, в закладке "Новости" в поисковой строке набирайте "ПАЗ возгорание" и начинайте обратный отсчет.

Цитировать
 
+ -8 -

Кинешемец - 28 июля 2017 в 16:44

А что Вы хотите Сидор. Если просмотреть статьи Кинешемца.ру и коментарии, у Вас сложится четкое очертание Диониса. Этакая шкодливая девчёнка, которая прыгает как обезьяна и стучит половником по кастрюльной крышке, каждый раз как только произойдёт ЧП в городе. Нагадит, и ждёт когда с ней в полемику сцепятся. Цитировать

Выбор редакции: