25 апреля 2024, 07:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша

В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша
Трагедия произошла на улице Аристарха Макарова.

25 июля около 12:00 на улице Аристарха Макарова произошла трагедия. На огороженной стройке 17-летний парень упал в котлован.


К сожалению, юноша скончался. По словам очевидцев, молодой человек работал на стройке.

 
«По данному факту следственным отделом по городу Кинешма проводится проверка. Следователи-криминалисты выехали на место происшествия. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказала Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).
  • В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша фото 2
  • В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша фото 3
  • В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша фото 4
  • В Кинешме на стройке погиб 17-летний юноша фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2018, 17:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 23877
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

автор - 21 декабря 2018 в 00:48

Майоров А.Б. 

обвинение по ч.2 ст.216 УКРФ

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 30 октября 2018 в 13:10

Без бумажки

Верховный суд объяснил, как человеку доказать, что он работал, если нет договора

 

Как ни борется государство с работодателями, нанимающими граждан без трудового договора, полностью победить это зло пока не получается. Уж больно много выгод в такой системе для хозяев - на работнике без бумажки можно экономить и платить ему меньше, чем официально нанятому, а в случае чего просто выставить человека за дверь и не бояться за последствия.

 

Попытки же горе-работников все же доказать факт трудовых отношений с хозяином редко дают положительный результат. Именно поэтому разъяснения Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ по итогам рассмотрения такого спора могут помочь людям, оказавшимся в схожей ситуации. А как показывает судебная статистика подобные иски встречаются часто.

Главное и самое ценное в разъяснениях высокого суда следующее - Верховный суд сказал, кто и что должен доказывать в суде, чтобы подтвердить факт трудовых отношений.

 

Во-первых, по мнению высокой инстанции, местные суды должны разбираться, договорилась ли коммерческая организация с работником насчет работы. Во-вторых, поинтересоваться, подчинялся ли гражданин трудовому распорядку. В третьих - выполнял ли этот человек свои трудовые обязанности и получал ли за их выполнение заработную плату.

 

Чем подтвердить, что человек работал?

Подтвердить трудовые отношения могут внутренние документы - например, отчеты о проделанной работе, товарные накладные, заявки на перевозку грузов. Не помешает и СМС, а также переписка по электронной почте с работодателем.

Очень было бы правильно, если б эти документы гражданин перед походом в суд заверил у нотариуса.

 

Полностью

 

Цитировать
 
+ 0 -

Автор - 23 сентября 2018 в 23:26

Цитата:
Парень погиб из-за халатности его руководителя, наблюдал я не один день как ими руководил паренек худой в рубашенке. Пусть он с... отвечает за это!

предоставьте всю имеющуюся информацию.

Цитировать
 
+ 0 -

Хз - 28 июля 2018 в 13:00

Его в больницу увезли ещё живого,он был до последнего в сознании!

Он говорил ещё тогда,он говори

Цитировать
 
+ -3 -

Fallo - 27 июля 2018 в 22:20

А вы дальше голосуйте, за кого нужно... Дальше будет веселее... Цитировать
 
+ 2 -

Алекс - 26 июля 2018 в 22:26

Врачи боролись за его жизнь. Вся вина на работодателе и на власти допустившей это. Цитировать
 
+ -1 -

Житель умирающего города - 26 июля 2018 в 19:25

Не плохо бы наказать хотя бы огромным иском работодателя....думаю при хорошем юристе это реально... Цитировать
 
+ 1 -

Житель умирающего города - 26 июля 2018 в 19:25

Не плохо бы наказать хотя бы огромным иском работодателя....думаю при хорошем юристе это реально... Цитировать
 
+ 5 -

Ава - 26 июля 2018 в 19:10

Мы тоже видели что мальчика в скорую на носилках со стройки несли. И скорая с сиреной помчалась. Он был жив. Цитировать
 
+ 0 -

444 - 26 июля 2018 в 19:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:

это мой одноклассник.

погиб на стройке!

Сплошное вранье. Трагедия произошла около 12, а не в 14. Умер мальчик не на стройке, а в больнице. 

 Он умер в больнице, а не на стройке. Скорая его в больницу увезла

 Он умер на стройке,его откопали уже мертвого,если вы не знаете,то не надо говорить бред

 

Лично видели что его живого доставили в больницу на скорой. Бред несете вы. Не распространяйте вранье

Цитировать

Выбор редакции: