26 апреля 2024, 22:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на ул. Ванцетти автоледи сбила 5-летнего ребенка

В Кинешме на ул. Ванцетти автоледи сбила 5-летнего ребенка
Мальчик с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.
16 июля в Кинешме в 19:12 на улице Ванцетти 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», совершила наезд на ребенка, который выбежал на проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины. 

По сообщению пресс-службы УМВД России по Ивановской области, в результате ДТП 5-летний мальчик с телесными повреждениями госпитализирован в больницу. Ребенок гулял с друзьями, без сопровождения взрослых. Водитель трезв. Проводится проверка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2021, 13:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4694
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

₽₽₽ - 19 июля 2021 в 21:11

Что это за семья в которой пятилетние дети без присмотра по улице шастают???? Цитировать
 
+ 4 -

222 - 19 июля 2021 в 20:02

Автоледи - что за ьное слово? Какая разница какой пол у водителя? На улице ванцетти водитель такого-то авто сбил ребёнка, всё, достаточно. В самой заметке потом можно уточнить уже и пол и род и всё что угодно. Автоледи.  Цитировать
 
+ 3 -

Кук. - 19 июля 2021 в 18:28

Вся обочина зарасла порослью деревьев,в некотрых местах машинам не проехать. Хоть взрослый,хоть тем более ребёнок может угодить под колёса авто. Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 17:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
родители виноваты

Согласен. Отпустить 5-летнего ребенка гулять одного там, где есть проезжая часть - верх безрасудства. Или у них много детей?

При таком подходе скоро мудодятлы будут давить детей в подъездах домов. И опять родителя будут виноваты, мол, в подъезде не сопровождали.

 

Какая трогательная забота о мудодятлах. Наверняка. неспроста.

А ты сможешь заехать в подъезд на машине? Хотя, судя по твоим высказываниям, наверняка сможешь. Или просто - лишь бы пукнуть? И неважно - что?

Цитировать
 
+ 6 -

u34585421 - 19 июля 2021 в 16:45

А чей то автоледи? А чего мужчин автрджентльменами не называют?  Цитировать
 
+ -9 -

Имя - 19 июля 2021 в 16:23

Цитата:
Цитата:
родители виноваты


Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 19 июля 2021 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А она красивая? 

Это сколько выпьешь .

Я не пью

Это поправимо , надо учиться .

По вашим высказыванием заметно! Алко-та!

Вижу завидуешь , жизнь проходит тускло и безлико . Ничего и ты научишься .

Борцунишка, дуй в аптеку за боярой, на обратном пути в магазе мочи шайтана(пиво) прикупи ну и водички огненой не забудь прихвотить на вечер.

А зачем куда то дуть , всё и всегда есть в холодильнике . Знаешь ли что это такое ?

Цитировать
 
+ 1 -

угу - 19 июля 2021 в 15:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А она красивая? 

Это сколько выпьешь .

Я не пью

Это поправимо , надо учиться .

По вашим высказыванием заметно! Алко-та!

Вижу завидуешь , жизнь проходит тускло и безлико . Ничего и ты научишься .

Борцунишка, дуй в аптеку за боярой, на обратном пути в магазе мочи шайтана(пиво) прикупи ну и водички огненой не забудь прихвотить на вечер.

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 19 июля 2021 в 15:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А она красивая? 

Это сколько выпьешь .

Я не пью

Это поправимо , надо учиться .

По вашим высказыванием заметно! Алко-та!

Вижу завидуешь , жизнь проходит тускло и безлико . Ничего и ты научишься .

Цитировать
 
+ 2 -

угу - 19 июля 2021 в 15:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А она красивая? 

Это сколько выпьешь .

Я не пью

Это поправимо , надо учиться .

По вашим высказыванием заметно! Алко-та!

Цитировать

Выбор редакции: