27 апреля 2024, 03:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на въезде на Никольский мост «Хендай» влетел в мусоровоз

В Кинешме на въезде на Никольский мост «Хендай» влетел в мусоровоз
Из-за этого образовалась серьезная пробка.

Утром, 16 июля, на въезде на Никольский мост «Hyundai Tucson» не выдержав необходимую дистанцию влетел в двигавшуюся впереди мусороуборочную машину.

К счастью, обошлось без пострадавших, но на самом мосту и подъездах к нему образовалась серьезная автомобильная пробка.

В Кинешме на въезде на Никольский мост «Хендай» влетел в мусоровоз фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2021, 10:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2786
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

037 - 16 июля 2021 в 23:40

Цитата:
там камера стоит на 40 с какой он скоростью летел? потом они людей сбивают

Знак сорок, автобусы едут 20, мусоровоз мог и 10. Проблема в том что его быть там не должно было.

Цитировать
 
+ 3 -

037 - 16 июля 2021 в 23:39

Цитата:
Цитата:
Влететь в передиследующий автомобиль, да еще на подъёме, это точно спецподготовку нужно иметь или вообще не иметь прав. 

вариант что водителю поплохело не допускается? отвлёкся на телефон, ослепило, неисправность и тд.

асы все смотрю за монитором, по картинке виновника, вину определяют и степень подготовкм

Водитель не имеет права отвлекаться на телефон. Один взгляд на экран смартфона это десяток метров, возможно чья-то жизнь.

Цитировать
 
+ 0 -

037 - 16 июля 2021 в 23:37

Какого лешего мусоровоз делал на мосту??? Цитировать
 
+ -4 -

не рыбак - 16 июля 2021 в 19:01

Цитата:
А что там, мусоровоз вообще делал? Там  знак стоит запрещающий движение грузовикам. Скорее всего он под знак заехал, когда опомнился начал сдавать назад , хендай оказался в слепой зоне водителя грузовика. У меня один раз так было, чуть не раздавил болшегруз на этом же самом месте. Хорошо звуковой сигнал исправен был, успел посигналить.

Вы адвокат и (или) страховой комиссар? Водитель мусоровоза "нарушил", а "когда опомнился" ещё раз "нарушил". Невиновного назначить виновным озадачились?

Цитировать
 
+ -5 -

Горожанин - 16 июля 2021 в 14:52

Очередной баран - любитель понюхать чужую выхлопную трубу. В разборе будет 100   процентная вина - не выдержал дистанцию.  Цитировать
 
+ 5 -

1234567 - 16 июля 2021 в 13:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Иными словами, водитель не способен был управлять авто? Так получается? Тысяча водителей проехали и не въехали в передиследующий автомобиль, а этот смог. 

вы муд.к и это не вопрос

Цитировать
 
+ -7 -

Злoй - 16 июля 2021 в 13:10

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Семёнов - 16 июля 2021 в 12:47

А что там, мусоровоз вообще делал? Там  знак стоит запрещающий движение грузовикам. Скорее всего он под знак заехал, когда опомнился начал сдавать назад , хендай оказался в слепой зоне водителя грузовика. У меня один раз так было, чуть не раздавил болшегруз на этом же самом месте. Хорошо звуковой сигнал исправен был, успел посигналить. Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 16 июля 2021 в 12:11

Цитата:

Цитировать
 
+ -7 -

Злой - 16 июля 2021 в 12:05

Влететь в передиследующий автомобиль, да еще на подъёме, это точно спецподготовку нужно иметь или вообще не иметь прав.  Цитировать

Выбор редакции: