28 марта 2024, 18:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста

В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста
В результате происшествия образовалась огромная пробка.

Изменение схемы движения автомобильного транспорта в связи с закрытием на ремонт Никольского моста продолжает приносить проблемы для горожан. 

Не далее, как 10 августа здесь произошла авария с участием «Опеля» и маршрутки, которые столкнулись в самый час пик, спровоцировав многокилометровую пробку.

И вот сегодня у Кузнецкого моста произошло очередное ДТП. Около 13:00 у моста дорогу не поделили две легковушки.

  • В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста фото 2
  • В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста фото 3
  • В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста фото 4
  • В Кинешме произошло очередное ДТП у Кузнецкого моста фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

К счастью, обошлось без жертв и пострадали только железные «кони». 

Несмотря на то, что в отличие от предыдущей аварии место ДТП довольно быстро расчистили от поврежденного автотранспорта на подъездах к Кузнецком мосту вновь образовалась огромная пробка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 августа 2017, 15:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3709
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Alexandar_Krasnov - 26 августа 2017 в 17:59

Отбойники никто не догадался поставить, не? Вопрос полутора штук баксов, если брать себестоимость работ/материалов.

Идиотизм.

Цитировать
 
+ 1 -

ФСО - 23 августа 2017 в 10:55

Цитата:
Цитата:
Там давно "напрашивается" круговое движение

Спасибо что сказал - буду над этим работать 

А над тем, чтобы не только карать и выписывать штрафы выполняя план, но и заниматься регулировкой движения, в часы пик, на сложных участках мы думать, как-то не хотим?  Не Ваше королевское дело?

Цитировать
 
+ 3 -

Гелено - 23 августа 2017 в 10:10

сразу видно, что в 12 ехали четкие пацики =) Цитировать
 
+ 4 -

Проезжал мимо - 23 августа 2017 в 09:35

Неплохо было бы сотрудникам ГИБДД вспомнить, что в их обязанности входит и регулировка движения на оживленных дорогах и перекрестках. Что мешает в час пик поставить по сотруднику ГИБДД на перекрестке ул. Горького и Кузнецкий Мост для регулирования движения и обеспечения безопасности проезда перекрестка. Так же регулировка в час пик требуется на пересечении ул.Спортивная и Подгорная (выезд из Сокольников). Цитировать
 
+ 0 -

U11 - 22 августа 2017 в 20:49

Цитата:
Видел весной этого турбо гонщика, обогонал меня на подгорной рядом с заворотом к никольскому и давай оттормаживаться. Если уж едешь так едь, потом так и плелся за ним до 9того, ну и смысл был какой в обгоне? Так я 100 ехал, и не закусывался.

Знакомая машина,было дело....

Цитировать
 
+ -1 -

ГАИ - 22 августа 2017 в 17:55

Цитата:
Там давно "напрашивается" круговое движение

Спасибо что сказал - буду над этим работать 

Цитировать
 
+ 5 -