29 марта 2024, 02:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов

В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов
К сожалению, без пострадавших не обошлось.

По сообщению Главного Управления МЧС РФ по Ивановской области, 25 июля в 15 часов 4 минуты в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании дома в Кинешме на улице Сенной, дом №34.

  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 2
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 3
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 4
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома и пристройки. В 15 часов 13 минут очаг пожара был локализован, в течение пяти минут горение было ликвидировано. В результате пожара повреждён дом и пристройка на общей площади 240 квадратных метров, — сообщили в пресс-службе ведомства.
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 6
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 7
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 8
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 9
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Как выяснилось, тушили дом и находящийся на территории домовладения швейный цех. На пожаре получил травмы мужчина 1987 года рождения. Он выбрался из горящего здания до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Медики диагностировали у пострадавшего ожог левой руки.


Подробности происшествия выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU. 

  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 11
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 12
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 13
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 14
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 15
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 16
  • В Кинешме сгорели дом и пристройка площадью 240 квадратов фото 17
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
К ликвидации пожара привлекались 11 единиц техники и 27 человек, в том числе от МЧС России – 7 единиц техники и 16 человек.

Единый номер вызова экстренных служб — «112».

Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


ФОТО: Сергей Шахов, Наталья Соколова


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2016, 10:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5529
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

халк - 1 августа 2016 в 14:49

Некто-тот же горожанин---- Я работаю спасателем.. так что моя осведомленность - в моей компетенции ! И  ИТК-давно уже нет - есть просто ИК-исправительная колония !!! И очень хорошо что в ИК-4 есть такая техника как камаз АЦ-5-40 и АЦ-40(131).. и личный состав который всегда рад помоч городским службам МЧС. Цитировать
 
+ -1 -

Некто - 30 июля 2016 в 00:23

Цитата:
Горожанин - ты не местный чтоль??????? в ИК-4 есть две АЦ новый камаз и зил вроде !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что такое итк?

ИТК - Исправительно -Трудовая Колония. А у Вас откуда такая осведомленность о автопарке техники УФСИН по Ивановской области?  Вы, пардон, были клиентом  пенитенциарной системы?  Ии же имеете касательство к ней?

Цитировать
 
+ 1 -

халк - 29 июля 2016 в 21:39

Горожанин - ты не местный чтоль??????? в ИК-4 есть две АЦ новый камаз и зил вроде !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что такое итк? Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин. - 29 июля 2016 в 20:56

Цитата:
представителей ФСИН как я знаю постоянно привлекают на городские пожары !!!!!!!!!! И они не отказываюит - за что им большое спасибо !!!!!!!!!!!!! так сказать 5 тон воды и три пожарных - не лишние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ИТК  в Кинешме есть своя АЦ?

Цитировать
 
+ 1 -

халк - 29 июля 2016 в 20:45

представителей ФСИН как я знаю постоянно привлекают на городские пожары !!!!!!!!!! И они не отказываюит - за что им большое спасибо !!!!!!!!!!!!! так сказать 5 тон воды и три пожарных - не лишние !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ -2 -

Горожанин.1 - 29 июля 2016 в 11:35

Цитата:
Кстати еще и пожарные с ФСИН были - на камазе были надписи ФСИН. Тож молодцы приехали и не растерялись-сразу в бой!!!! Сразу видно что пожарные работали четко и слаженно- НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПОДЧИНЯЮТСЯ РАНЫМ ВЕДОМСТВАМ . МОЛОДЦЫ !!!!   Так держать .. Не понравилась мне только реакция жителей ближайшей пятиэтажки-котороые жаловались что воды у них нету дома. так я им и сказал что пожарные на гидрант встали и вся вода на тушение пожара идет-на что мне ответили -"и что нам теперь без воды быть!!!!!!!!!!! " Я В ШОКЕ !!! Люди не будьте такими !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представители УФСИН по Ивановской области приехали спасать своих подопечных или мимо ехали и решили помочь?

Цитировать
 
+ 3 -

халк - 28 июля 2016 в 18:20

Кстати еще и пожарные с ФСИН были - на камазе были надписи ФСИН. Тож молодцы приехали и не растерялись-сразу в бой!!!! Сразу видно что пожарные работали четко и слаженно- НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПОДЧИНЯЮТСЯ РАНЫМ ВЕДОМСТВАМ . МОЛОДЦЫ !!!!   Так держать .. Не понравилась мне только реакция жителей ближайшей пятиэтажки-котороые жаловались что воды у них нету дома. так я им и сказал что пожарные на гидрант встали и вся вода на тушение пожара идет-на что мне ответили -"и что нам теперь без воды быть!!!!!!!!!!! " Я В ШОКЕ !!! Люди не будьте такими !!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 0 -

кинешемец - 26 июля 2016 в 22:31

Потушили все только еще к 18 часам, было  4 пожарных машины, две аварийные службы, одна скорая помощ, одна реапимация и одна машина полецейских, почему не написали что пострадали соседние дома? тушили пожар очень долго, пожарные молодцы одновременно спасали соседние дома, а вот я читаю в Кинешемце новости столько всего не дописываю, то придумаю свое! Цитировать
 
+ 6 -

совет - 26 июля 2016 в 13:32

скорее всего как обычно все швеи курящие и окурки не тушат,в такую жару это очень опасно Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 26 июля 2016 в 12:55

Почему ни слова про соседей?

они тоже пострадали

Цитировать

Выбор редакции: