20 апреля 2024, 14:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме сотрудниками полиции задержан первый секретарь горкома КПРФ

В Кинешме сотрудниками полиции задержан первый секретарь горкома КПРФ
Владимир Любимов обвиняется в наглядной агитации.
18 марта сотрудники полиции задержали Владимира Любимова. Автомобиль первого секретаря горкома КПРФ, депутата Кинешемской думы Владимира Любимова с плакатами в поддержку Павла Грудинина находился на улице Крупской между двумя избирательными участками. 

Согласно законодательству любая наглядная агитация запрещена в радиусе 50 метров от УИКа. Владимир Любимов доставлен в МО МВД России «Кинешемский» для составления протокола.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2018, 12:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5236
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Андрей - 19 марта 2018 в 08:08

ООООО ужи зашевелились,граматике я необучен,другова я и не ожидал. Я не герой, как некотрые диванные генералы,А вы что себя воинами щитаете. Цитировать
 
+ -2 -

точно - 18 марта 2018 в 23:38

Цитата:
Цитата:

Только ради его я жив остался

А вот спасти свою шкуру - мысли штабного писаря, никак не воина.

Так и скажи - мама рада, что только благодаря ПРИЭИДЕНТ НАЗЫВАЕТСЯ ты жив остался.

А вот пацаны которые там воевали, домой под крылышко не рвались. а мечтали отомстить за павших товарищей и остаться подольше. Никто уходить не хотел с поля боя.

Цитировать
 
+ -1 -

Эх, ты, Андрей - 18 марта 2018 в 23:27

Цитата:

Только ради его я жив остался

А вот спасти свою шкуру - мысли штабного писаря, никак не воина.

Цитировать
 
+ 5 -

Эх, Андрей - 18 марта 2018 в 23:23

Цитата:
95год когда нас из чечни вагонами 200 увозили.

А то что вашим "врагам" платят дань и они живут всем гос-вом на субсидии тебя не возмущает? И их герой РФ? 

Цитировать
 
+ -4 -

Андрей - 18 марта 2018 в 23:12

Кого ты плешивым назвал,не хороший человек.Зажрался колбасой,мозг жиром заплыл.Или ты уже забыл  горбача с ельциным,95год когда нас из чечни вагонами 200 увозили. Цитировать
 
+ 1 -

Избиратель - 18 марта 2018 в 17:29

ДОлой плешивого! Мы за председателя, он хоть с волосами.  Цитировать
 
+ -14 -

Один из нас. - 18 марта 2018 в 16:12

Цитата:

Что там с баннером ВВП, который и сегодня висит на улице Горького?!

Получается, перед законом все равны, но некоторые ровнее.

Чё, "пригорает", чепушилаwink?

Цитировать
 
+ -8 -

Любимов Вова - 18 марта 2018 в 15:14

Вы, Дионис, [...]! Читайте законы по буквам, прежде, чем словоблудить. Цитировать
 
+ 21 -

Мореман - 18 марта 2018 в 12:46

Что там с баннером ВВП, который и сегодня висит на улице Горького?!

Получается, перед законом все равны, но некоторые ровнее.

Цитировать

Выбор редакции: