19 апреля 2024, 12:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме сотрудники ДПС выявили водителя с поддельными правами

В Кинешме сотрудники ДПС выявили водителя с поддельными правами
Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон.
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту приобретения и использования поддельных документов.

Установлено, что автомобиль под управлением 35-летнего жителя Кинешемского района был остановлен инспектором дорожно-постовой службы ГИБДД. При проверке документов мужчина предъявил полицейским водительское удостоверение, вызывающее сомнения в подлинности. Согласно проведенной экспертизе, бланк документа не изготовлен на предприятии «Гознак».

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации (подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон», — сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2022, 12:22
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2546
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сми - 26 марта 2022 в 13:22

Тоже актуальная тема ...

 

26.03.2022 10:07

Когда можно не останавливаться по требованию инспектора ГИБДД

Текст: борис Захаров

Игнорирование требования остановиться со стороны сотрудника ГИБДД не всегда наказуемо. "РГ" приводит четыре ситуации, в которых наказание за продолжение движения вместо остановки может не последовать.

Цитировать

Выбор редакции: