18 апреля 2024, 18:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки

В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки
Инцидент произошел на остановке «Почта».

Сегодня, 11 марта, около 10-00, на пешеходном переходе у остановки общественного транспорта «Почта», пассажирский автобус «маршрут №4» совершил наезд на девушку, около 20 лет, студентка. В результате, пострадавшей потребовалась медицинская помощь, была отправлена в травмотделение ЦРБ. По имеющейся у Кинешемец.RU информации, девушка получила травму ноги, возможно перелом. Подробности уточняются.

  • В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки фото 2
  • В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки фото 3
  • В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки фото 4
  • В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки фото 5
  • В Кинешме студентка попала под колеса маршрутки фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2020, 11:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16826
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

VRN - 16 марта 2020 в 10:17

Уже оградки там у ларька городят  Цитировать
 
+ 2 -

Аноним - 15 марта 2020 в 16:30

От лица полицейского, который оформлял ДТП:"Девушка споткнулась и упала, оказавшись вне зоны видимости водителя из-за капота" Цитировать
 
+ 11 -

анасрать - 12 марта 2020 в 08:54

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на дорогу с наушниками в ушах. Помните! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете! Цитировать
 
+ -10 -

Имя - 12 марта 2020 в 08:22

Всех мудодятлов собрать и поместить в гетто в малодоступной местности, без права её оставления. Всё у них конфисковать, их драндулеты под пресс. Города и посёлки строились и строятся не для мудодятлов и их хлама. Цитировать
 
+ 2 -

Илья - 12 марта 2020 в 07:02

Сначало научитесь башкой по сторонам крутить. Потом выпендриватесь. А то сглупым вырожением баранов смотрят, а че должен пропустить и пофиг что идет черт знает где. Вот водитель за вашу тупость и прописывает путевку в травмпункт. Цитировать
 
+ 9 -

анасрать - 11 марта 2020 в 21:37

Цитата:
Опять на пешеходном переходе! Позор водителям! "Неубедилась!" Атобусы ездят по этому маршруту десятки раз! Знают, что тут оживленный переход, много детей, студентов, стариков! Водитель обязан остановится и пропустить!

совершенно верно(Водитель обязан остановится и пропустить!) но тут одно но....,забыли написать  НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.на фото внимательно посмотрите-автобус,кровь на асфальте до пешеходного перехода.то есть наезд на пешехода был еще раньше.и как вывод-девушка перебегала дорогу вне пешеходного перехода в непосредственной зоне его видимости.(нарушение ПДД пешеходом)

Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 11 марта 2020 в 20:47

Цитата:
Цитата:

 

Не соглашусь, вот буквально вчера передо мной Нива проехала даже не остановившись, при этом по пешеходному переходу шла женщина, как раз со стороный движения автомобиля, хотел сохранить видео с регистратора, но забыл. Могу сказать, что очень редко встречаются оборзевшие) пешеходы, в основном ждут когда автомобиль начнёт тормозить или остановиться.

Может иногородний какой или одичалый.

Конкретно мне в этом месте не наблюдалось подобного. А сколько велись наблюдения, я писал уже.

Спорить не буду, я ведь там не круглосуточно стоял.

Цитировать
 
+ 4 -

u883064382 - 11 марта 2020 в 19:50

Цитата:

Этим переходом пользуюсь более 20 лет, почти каждый день.

Стоит только подойти за метр до зебры все встают как вкопанные по обе стороны и ждут когда ты насладишься переходом.

Чтобы произошло то, что произошло - надо выскочить прямо перед носом автобуса, не давая ему шанса притормозить. Надо прямо кинуться под колеса.

Не соглашусь, вот буквально вчера передо мной Нива проехала даже не остановившись, при этом по пешеходному переходу шла женщина, как раз со стороный движения автомобиля, хотел сохранить видео с регистратора, но забыл. Могу сказать, что очень редко встречаются оборзевшие) пешеходы, в основном ждут когда автомобиль начнёт тормозить или остановиться.

Цитировать
 
+ 9 -

vvf - 11 марта 2020 в 19:34

Этим переходом пользуюсь более 20 лет, почти каждый день.

Стоит только подойти за метр до зебры все встают как вкопанные по обе стороны и ждут когда ты насладишься переходом.

Чтобы произошло то, что произошло - надо выскочить прямо перед носом автобуса, не давая ему шанса притормозить. Надо прямо кинуться под колеса.

Цитировать
 
+ 4 -

1981 - 11 марта 2020 в 19:15

Бойтесь гнева терпеливого человека. Конфуций.

Цитировать

Выбор редакции: