8 мая 2024, 05:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме в микрорайоне «ДХЗ» овчарка покусала у школы детей

В Кинешме в микрорайоне «ДХЗ» овчарка покусала у школы детей
Два ребенка получили укусы ног.

1 декабря в травматологическое отделение обратилось трое пострадавших от укусов собаки. В том числе двое детей с укусами ног. Все они стали жертвами свободно гуляющей по улицам микрорайона «ДХЗ» овчарки.


Как рассказала мама пострадавшей девочки, собака погналась за ребенком и укусила за ногу.

«Собака напала возле школы. Теперь мой ребенок боится на улицу выходить», — рассказала женщина.

Как выяснил Кинешемец.RU, у животного есть ошейник. Эта собака и раньше нападала на прохожих, но тогда люди отделывались испугом.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 декабря 2017, 10:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2242
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

... - 4 декабря 2017 в 17:27

Отстрел не поможет. Через год выбросят на улицу новую партию и будет тоже самое. Пора к уголочке привлекать владельцев собакинов. Вот тогда будет порядок Цитировать
 
+ 5 -

37-й - 4 декабря 2017 в 17:11

Цитата:
Самое инетерсное, что чаще всего громче всех ратутют за убийство бездомных собак и массовую травлю те, кто в детстве бил животных, сам выбрасывал своего питомца на улицу или ходил топить щенят, которые родились только потому, что безмозглая голова хозяина не соображала, что можно стерелизовать собаку. Вот они громче всех орут и требуют, чтобы уничтожили следы их подлых поступков. Ну еще кричать любят бухари, которые постоянно пьяные лазят по городу из-за чего на них лают псы. Только как по мне лучше бы таких идиотов вывезли из города. Тогда бы не беспризорных псов и котов, ни идиотов тут бы не осталось.

Вы не правы, я например, в детстве не обижал животных, и сейчас у меня есть питомец, но ещё у меня есть двое детей, одного вожу сам в сад, а дочка в школу ходит одна, и она не раз говорила что приходится с подружками крюк давать, что бы свору собак обойти. Отстрел или травля это конечно жестко, но это единственный способ в наше время гуманно очистить улицы.

Смотрите правде в глаза, не кто достойное существование в неволе этим животным не даст, и Вы считаете гуманние гноить их на морозе?

Да и не хотел бы я увидить Ваши глаза, когда Ваш ребёнок Вам пожалуется, а то ещё страшнее если с ним такая беда произойдёт. Из Вас же эту гуманность как ветром сдует. 

Цитировать
 
+ -5 -

Правдоруб - 4 декабря 2017 в 16:42

Самое инетерсное, что чаще всего громче всех ратутют за убийство бездомных собак и массовую травлю те, кто в детстве бил животных, сам выбрасывал своего питомца на улицу или ходил топить щенят, которые родились только потому, что безмозглая голова хозяина не соображала, что можно стерелизовать собаку. Вот они громче всех орут и требуют, чтобы уничтожили следы их подлых поступков. Ну еще кричать любят бухари, которые постоянно пьяные лазят по городу из-за чего на них лают псы. Только как по мне лучше бы таких идиотов вывезли из города. Тогда бы не беспризорных псов и котов, ни идиотов тут бы не осталось. Цитировать
 
+ -3 -

кек - 4 декабря 2017 в 16:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну что собако....бы вылезайте и доказывайте с пеной у  рта, что дети сами виноваты. 

А ты что такой агрессивный?

Детей каждый день сбивают на переходах и что то никто водятлов не отстреливает.

Во-первых тут тема про собак, на тему пешеходов и вододятлов перейди в другой пост. Во-вторых как дело касается собак вылезают такие как ты и начинают их защищать, что собаки совсем не такие и поводки им не нужны и намордники тоже, они все святые и не кому не чего не сделают. А тут пример святости ваших псин. Что самое печально хозяева собаки окажутся безнаказанными, а дети пострадали. 

Во-первых, не бери на себя функции модератора.

Во-вторых, где я хозяев собак защищал?

В-третьих, в Раше явно проблема с расстановкой приоритетов. Машин на улицах в сотни раз больше чем собак. 

Цитировать
 
+ 1 -

Alex37 - 4 декабря 2017 в 16:29

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

кек - 4 декабря 2017 в 15:11

Цитата:
Ну что собако....бы вылезайте и доказывайте с пеной у  рта, что дети сами виноваты. 

А ты что такой агрессивный?

Детей каждый день сбивают на переходах и что то никто водятлов не отстреливает.

Цитировать
 
+ 3 -

Alex37 - 4 декабря 2017 в 13:54

Ну что собако....бы вылезайте и доказывайте с пеной у  рта, что дети сами виноваты.  Цитировать
 
+ 12 -

Маша - 4 декабря 2017 в 12:16

на лесозаводе бегает здоровая овчарка с ошейником пугает детей. проблема с собаками давняя, но администрация не решает ее! Цитировать
 
+ 9 -

Житель - 4 декабря 2017 в 12:06

Цитата:
Сейчас собаки по всему городу сбиваются в стаи,время уних такое подошло.Похалков,решай опасную проблему.

Всем до него было слабо и ему тоже.

Цитировать
 
+ 14 -

Ужас - 4 декабря 2017 в 11:59

Гораздо гуманее стерилизовать и не брать в домой щенка в качестве игрушки, которую потом можно выбросить на улицу. А гулять по улице пес должен только под присмотром. Я не вижу в этих правилах ничего сверхъестественного. Но именно так можно не допустить таких ситуаций. Поэтому в первую очередь нужно привлекать к отвественности идиотов, которые выпускают своих песиков разгуливать по городу или выбрасывают, тем самым пополняя ряды бездомных собак. После пары штрафов или обязательных работ хохяин бы думал головой, когда впускал побегать. А то что происходит сейчас - ненормально и никто не хочет брать отвественность за допущенную ситуацию. Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: