19 апреля 2024, 19:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме вандалы повредили «Мальчика с рыбкой» на Волжском бульваре

В Кинешме вандалы повредили «Мальчика с рыбкой» на Волжском бульваре
Струйные форсунки отломаны и валяются на дне фонтана.

В минувшие выходные неадекватные горожане или гости Кинешмы повредили одну из главных достопримечательностей Волжского бульвара — фонтан «Мальчик с рыбкой». К счастью, сама бронзовая фигура не пострадала — поломали струйные форсунки, через которые вода поднималась вверх красивыми струйками.


Напомним, что в начале июня текущего года, работу фонтана приостанавливали для проведения ремонтных работ. Были установлены новые насосы и струйные форсунки, заменены фильтры. «Мальчик с рыбкой» преобразился. Увы, ненадолго.

  • В Кинешме вандалы повредили «Мальчика с рыбкой» на Волжском бульваре фото 2
  • В Кинешме вандалы повредили «Мальчика с рыбкой» на Волжском бульваре фото 3
  • В Кинешме вандалы повредили «Мальчика с рыбкой» на Волжском бульваре фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2018, 22:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5158
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Просто я - 25 июня 2018 в 17:21

И это сделано с субботы на воскресенье, в субботу было все отлично ,мелочь на дне была, и ее наверняка вычистили, пора камеры ставить  и наказывать уродов   Цитировать
 
+ 1 -

Греция - 25 июня 2018 в 15:48

Цитата:
Цитата:
Когда наконец то полиция начнёт выполнять свои обязанности, только пьяных могут ловить,почему в центре то порядок не могут навести,то лавку выбросят,то телескоп сломают и все в сотне метров от отделения.Начальнику полиции выговор сделать,пусть отрабатывают свои зарплаты

Давайте разрешим полиции стрелять имбицыл сразу и на месте. Порядок наведется за сутки. 

Вас случайно стрельнут, ничего страшного?

Цитировать
 
+ -1 -

Спарта - 25 июня 2018 в 14:50

Цитата:
Когда наконец то полиция начнёт выполнять свои обязанности, только пьяных могут ловить,почему в центре то порядок не могут навести,то лавку выбросят,то телескоп сломают и все в сотне метров от отделения.Начальнику полиции выговор сделать,пусть отрабатывают свои зарплаты

Давайте разрешим полиции стрелять имбицыл сразу и на месте. Порядок наведется за сутки. 

Цитировать
 
+ 10 -

Спарта - 25 июня 2018 в 14:48

Конченные имбицылы! Руки бы переломать и сказать, что так и было. Поставить поцентру площади на сутки с табличками ЛЮДИ ПРОСТИТЕ НАС МЫ КО.ЗЛЫ и может в голове что то бы проснулось. И еще родителей рядом - что бы мы видели кто патриотов воспитывает! Цитировать
 
+ 3 -

37 рус - 25 июня 2018 в 11:55

Цитата:
Цитата:
 

Даже если бы ППС патрулировали только бульвар, то пока они будут в одном конце, в другом можно делать все что угодно, хоть ломать, хоть грабить. За всем не уследишь. Другое дело, что на бульваре постоянно чего то ломают или уродуют и пора бы уже меры предпринимать какие-то...камеры чтоли поставить

Вот именно это их работа,обеспечение безопасности, как? -это уже другой вопрос и не нам им советовать, они за это деньги,налогоплательщиков, получают.Почитайте как обеспечивают безопасность на ЧМ по футболу

Цитировать
 
+ 2 -

Сэм - 25 июня 2018 в 09:43

Но лучше людей, которые занимаются этими непотребствами, сделать культурными, а не свиньями, которыми они являются на данный момент. И то, что они чаще всего еще и пьяные, только отягощает ситуацию

 

Цитата:

Цитата:
Вот именно man что по ходу их(полиции) там нет,везде куча камер и время нужно для акта вандализма, там не налет за 1 мин был.Если бы патруль ППС там себя обозначал,то ни кто бы и не беспределил

Даже если бы ППС патрулировали только бульвар, то пока они будут в одном конце, в другом можно делать все что угодно, хоть ломать, хоть грабить. За всем не уследишь. Другое дело, что на бульваре постоянно чего то ломают или уродуют и пора бы уже меры предпринимать какие-то...камеры чтоли поставить

 

Цитировать
 
+ 9 -

455 - 25 июня 2018 в 09:30

Цитата:
Вот именно man что по ходу их(полиции) там нет,везде куча камер и время нужно для акта вандализма, там не налет за 1 мин был.Если бы патруль ППС там себя обозначал,то ни кто бы и не беспределил

Даже если бы ППС патрулировали только бульвар, то пока они будут в одном конце, в другом можно делать все что угодно, хоть ломать, хоть грабить. За всем не уследишь. Другое дело, что на бульваре постоянно чего то ломают или уродуют и пора бы уже меры предпринимать какие-то...камеры чтоли поставить

Цитировать
 
+ -2 -

АВА - 25 июня 2018 в 09:25

Цитата:

АВА, по сути события есть, что сказать?

А свое неравнодушное отношение к моей персоне, оставьте при себе - это никому не интересно.

Мимо, Дионис! Если кто-то высказывает свое негативное мнение о твоей персоне, то это обязательно АВА, да? Думаешь, что ты только ему не нравишься, а все остальные просто обожают тебя и твои умозаключения? Не жмет бумажная корона (шляпа)?

Не зря аватарку сменил, бешеную кабинку, бегущую впереди паровоза в панике, на шляпу! Шляпа - она и в Африке шляпа! )))

Цитировать
 
+ 14 -

КинешМен - 25 июня 2018 в 09:22

Варвары, дикое скопище  пьяниц, не создавать - разрушать мастера.  Цитировать
 
+ 19 -