29 марта 2024, 15:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме выгорела квартира на улице Макарова

В Кинешме выгорела квартира на улице Макарова
В результате происшествия никто не пострадал.
Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. А. Макарова, д.72, кв.5.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 10:02 наблюдался дым квартиры.

В 10:15 очаг пожара был локализован.

В 10.23 горение ликвидировано.

В результате пожара повреждена квартира на площади 45 квадратных метров.

Пострадавших нет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2020, 09:48
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6961
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Каролина - 19 февраля 2020 в 12:32

Локализован.... ликвидировано...одни сухие слова...Почему не озвучено что пожарные людей спасли???? И пожарный расчет работал до 14.00 !!! Парни,храни вас Бог!!!! Обеоегай Ангел Хранитель!!!! Берегите себя и после каждой рабочей смены возвращайтесь домой к семьям!!!!  Цитировать
 
+ 1 -

Люцифер - 18 февраля 2020 в 17:12

Цитата:я там был и не надо мне ничего доказывать) я знаю всю правду. 
Многоуважаемые диванные эксперты, пожар действительно был потушен в то время как указанно, остальное время пожарные устраняли последствия пожара, да я защищаю пожарных, потому что вы не знаете, что такое тушить пожар изнутри в самом пекле и задымлении, а вы можете только кричать, что все неправда, не понимая всей специфики работы, и про то что пожарные спасли несколько человек тоже забыли

 

Цитировать
 
+ 0 -

Информатор - 17 февраля 2020 в 19:47

Многоуважаемые диванные эксперты, пожар действительно был потушен в то время как указанно, остальное время пожарные устраняли последствия пожара, да я защищаю пожарных, потому что вы не знаете, что такое тушить пожар изнутри в самом пекле и задымлении, а вы можете только кричать, что все неправда, не понимая всей специфики работы, и про то что пожарные спасли несколько человек тоже забыли Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 17 февраля 2020 в 19:25

Цитата:
Если вы не знаете, что такое ликвидация и локализация пожара, то не надо умничать, и выгорело только одна квартира, остальные повреждены в результате задымления и высокой температуры, так что сидите молча если ничего не знаете

На Чернобыльской АЭС локализовали пожар за пару часов и ничего ведь да? Можно гордиться и радоваться ?

Цитировать
 
+ 1 -

Люцифер - 17 февраля 2020 в 19:15

Цитата: На вашем месте я бы помолчал) защитничек "МЧС"
Если вы не знаете, что такое ликвидация и локализация пожара, то не надо умничать, и выгорело только одна квартира, остальные повреждены в результате задымления и высокой температуры, так что сидите молча если ничего не знаете

 

Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 17 февраля 2020 в 19:14

Цитата:
Если вы не знаете, что такое ликвидация и локализация пожара, то не надо умничать, и выгорело только одна квартира, остальные повреждены в результате задымления и высокой температуры, так что сидите молча если ничего не знаете

А то, что стояки пластиковые (провода интернета) на трёх этажах выгорели на площадках - это ничего? Это какая же там температура была?

Цитировать
 
+ -4 -

Информатор - 17 февраля 2020 в 13:04

Если вы не знаете, что такое ликвидация и локализация пожара, то не надо умничать, и выгорело только одна квартира, остальные повреждены в результате задымления и высокой температуры, так что сидите молча если ничего не знаете Цитировать
 
+ 0 -

Вирус - 17 февраля 2020 в 12:11

Цитата:
Как вам не стыдно врать? Пожар минимум час тушили! Полностью выгорело около 2х квартир + другие пострадали! кинешемец.ру-[...]no

Это информация МЧС)

Цитировать
 
+ 2 -

житель - 17 февраля 2020 в 11:45

пожарные машины уехали только после обеда.... Цитировать
 
+ 7 -