23 апреля 2024, 09:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Комсомольске мужчина расстрелял сожительницу и её знакомого

В Комсомольске мужчина расстрелял сожительницу и её знакомого
После этого 64-летний местный житель покончил жизнь самоубийством.

В воскресенье вечером житель Комсомольска обратился к своей знакомой. Он пришел в квартиру на улице Ломоносова, где проживает женщина, и сообщил о том, что чуть было не стал жертвой нападения вооруженного ружьём человека. Криминальный инцидент случился на улице Миловская в частном секторе.


«На место происшествия выехали сотрудники отдела полиции „Комсомольский“. В частном доме на улице Миловская полицейские обнаружили труп хозяина жилища — мужчины 1954 года рождения. Так же в больницу с тяжелым ранением живота была доставлена его близкая знакомая 1989 года рождения», — сообщили в пресс-службе Управления МВД по Ивановской области.
 

Обратившийся в полицию гражданин так же получил незначительное ранение. Полицейские выясняют обстоятельства гибели и ранения участников произошедшего криминального события. По предварительной версии в частном доме на Миловской произошел бытовой конфликт.

Согласно предварительной версии, 64-летний мужчина пришел домой и застал свою молодую сожительницу с любовником. В порыве ревности он схватил ружье и стал в них стрелять. Попал молодой женщине в живот и зацепил ее любовника. А затем застрелился сам.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 марта 2017, 00:49
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3404
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ГОСТЬ - 7 марта 2017 в 10:50

Неравный брак - это не теоретический вопрос, это суровая правда жизни. Такие браки существуют, они заключаются каждый день и каждый раз - с верой в счастливое будущее. Огромная разница в возрасте, разные национальности, страны, языки, существенно разное социальное и финансовое положение – все кладется на алтарь любви. И… гори оно синим пламенем! Я не могу без него. Или без нее. 

Практика показывает, что любовь – серьезный аргумент, против которого мало кто может устоять. Хотя иногда устоять надо бы. Статистика неумолима – порядка 90 % так называемых неравных браков со временем распадаются. И время это пролетает достаточно быстро. Это связано прежде всего с тем, что, ныряя в романтику отношений, люди даже не пытаются заглянуть хотя бы на шаг вперед. 

Огромная разница в возрасте. Во все времена, так уж получается, мужчины с готовностью и радостью брали в жены женщин..., простите, детей, которые порой были на сорок лет младше седовласых женихов. Смысл понятен: юная девушка с совсем еще не сформированными мировоззрением, позицией, представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо - податливый материал в руках мужа. Чему научишь - тем девушка и станет. 

Однако барышня вырастает И, если мужчина, взявший ее замуж практически с пеленок, на самом деле не представляет из себя ничего выдающегося, если он тиран, если он склонен к деспотии и подавлению личности, то рано или поздно его возлюбленная сможет разобраться, насколько приемлемы для ее счастья эти качества супруга. Покорная жена взбунтуется - брак развалится. Правда, часто это происходит уже тогда, когда в семье растут дети. 

Другой случай называется «выйти замуж за иностранца». Золотая мечта многих девушек, стремящихся открыть новые горизонты счастья. «Они не такие, как наши мужчины», «они могут дать нам то, чего у себя в стране мы не находим» - так рассуждают мои соотечественницы. И ждут от заморских женихов чуда. А оно, к сожалению, не происходит. Люди везде остаются людьми. И жадный человек будет жадничать на любом языке. А неудачник - он и в Америке неудачник! К проблеме выстраивания отношений между молодыми супругами из разных стран добавляются сложности с адаптацией на чужбине. Немногие эту адаптацию переживают. Отсюда разводы и еще несколько процентов в печальную статистику «неравных браков». 

А как быть с извечной женской мечтой разбогатеть, выскочив замуж за олигарха?! Белая яхта, красное вино, ветер развевает волосы… Сказка… А во всякой сказке есть своя мудрость: то, что легко дается, лежит, как правило, в мышеловке. Богатые мужчины, берущие в дом юных неопытных девушек, часто и не собираются предоставлять им сладкую жизнь. Не для того они зарабатывали свои капиталы
Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 6 марта 2017 в 16:42

Цитата:
Интересно что все накинулись на мужика, причем мужики же. Нет бы мужскую солидарность проявить. Женщины в таких ситуациях на стороне женщин. А моё мнение - ты сначала разведись (в данном случае разойдись), а потом под другого хахаля ложись. А то кормил её один, а танцевал другой. Ну вот и результат. Детей жалко. Удивляюсь таким которые пишут что невинные пострадали. Это кто же невинные? Которая давала? Ну так отдайте жену дяде, а сами идите к ляди - по такой логике. Все ведь жить хотят красиво с деньгами и положением, и рыбку сьесть и на стул сесть.
золотые слова Юрий Венидиктович

 

Цитировать
 
+ 7 -

кук - 6 марта 2017 в 15:10

Интересно что все накинулись на мужика, причем мужики же. Нет бы мужскую солидарность проявить. Женщины в таких ситуациях на стороне женщин. А моё мнение - ты сначала разведись (в данном случае разойдись), а потом под другого хахаля ложись. А то кормил её один, а танцевал другой. Ну вот и результат. Детей жалко. Удивляюсь таким которые пишут что невинные пострадали. Это кто же невинные? Которая давала? Ну так отдайте жену дяде, а сами идите к ляди - по такой логике. Все ведь жить хотят красиво с деньгами и положением, и рыбку сьесть и на стул сесть. Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 6 марта 2017 в 11:27

[...] не захочет-кабель невскочит.все беды из за (п......ы).не крути ла бы хвостом во все стороны-подобного не случилось бы. Цитировать
 
+ 1 -

ГОСТЬ - 6 марта 2017 в 11:09

Цитата:
Вот в таких ситуациях меня всегда интересует только один вопрос,чем думают эти седоловласые мужички,вроде жизнь прожили а все тудаже,тело помоложе,ведь ясно как божий день что ты на .уй ей не .босрался а кромя денег и положения,зная это лезут в эту петлю а потом раз и криминальная хроника!Полез в эту ситуацию так либо принимай это как безхисходность либо мимо чеши!

Соглашусь пожалуй,девчушка тоже как бы не причем,все хотят ЖИТЬ и осуждать ее за это не вправе а вот СЕДОЛОВЛАСЫЙ сам себя наказал и по делом жаль что не винные пострадали в том числе и дети от первого брака!

 

Цитировать
 
+ 4 -

vfhc - 6 марта 2017 в 04:45

Вот в таких ситуациях меня всегда интересует только один вопрос,чем думают эти седоловласые мужички,вроде жизнь прожили а все тудаже,тело помоложе,ведь ясно как божий день что ты на .уй ей не .босрался а кромя денег и положения,зная это лезут в эту петлю а потом раз и криминальная хроника!Полез в эту ситуацию так либо принимай это как безхисходность либо мимо чеши! Цитировать

Выбор редакции: