26 апреля 2024, 14:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Новогоднюю ночь в Кинешме загорелся торговый центр

В Новогоднюю ночь в Кинешме загорелся торговый центр
Подожгли ТЦ «Гранд» на улице Вичугской.
Ночью 1 января 2018 года в 00:13 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о задымлении в здании по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Вичугская, д. 13.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 00:17 происходило горение входной двери и мебели. Пожарным понадобилось несколько минут, чтобы потушить пожар — в 00:21 горение было ликвидировано.


Известно, что площадь возгорания составила 6 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Причиной пожара, по предварительной версии, стал поджог.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 января 2018, 22:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7995
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Рыня - 3 января 2018 в 12:07

Шо опять Митя швырнул кого?  Цитировать
 
+ 0 -

Виталик - 3 января 2018 в 11:50

Жиган   Лимон. Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 2 января 2018 в 22:12

Магазин тут ни при чем! Это просто информация для населения, что если с вашими питомцами в праздники что-либо случиться, то найдейтесь только на свои силы или Господа!

Заботливый хозяин узнает телефоны ветеринаров заранее.

Есть телефон, только он отключен, чтобы не беспокоили. 

Цитировать
 
+ 1 -

u605187199 - 2 января 2018 в 20:48

А мне так кажется это аукаются его грешки перед кредиторами, я не смеюсь, но надо было жить немного по другому!!!  Цитировать
 
+ -1 -

никник - 2 января 2018 в 20:39

Цитата:
Цитата:
Это теперь что? Повод поджигать магазин? 

Магазин тут ни при чем! Это просто информация для населения, что если с вашими питомцами в праздники что-либо случиться, то найдейтесь только на свои силы или Господа!

Заботливый хозяин узнает телефоны ветеринаров заранее.

Цитировать
 
+ 8 -

u895597874 - 2 января 2018 в 14:00

На момент прибытия пожарных машин возгорание было успешно ликвидировано работником охранного предприятия ТАУЭР Павлом Босовым, благодаря его действиям ущерб минимален,пострадала  входная дверь (мебель не горела).Сделал все профессионально и четко!!

Несмотря на первые минуты нового года, и работники охранного предприятия и пожарные прибыли оперативно. С 4 января магазин будет работать в обычном режиме

Цитировать
 
+ 3 -

u658413554 - 2 января 2018 в 13:55

Цитата:
Это теперь что? Повод поджигать магазин? 

Магазин тут ни при чем! Это просто информация для населения, что если с вашими питомцами в праздники что-либо случиться, то найдейтесь только на свои силы или Господа!

Цитировать
 
+ -2 -

неместный - 2 января 2018 в 13:30

Это теперь что? Повод поджигать магазин?  Цитировать
 
+ -11 -