19 апреля 2024, 16:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Петербургском метро прогремели взрывы

В Петербургском метро прогремели взрывы
По предварительным данным погибли 10 человек.
На станциях метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге прогремели 2 взрыва. 

«По предварительным данным при взрывах погибли не меньше десяти человек», — сообщил агентству ТАСС источник в экстренных службах.

На месте ЧП работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

«Президент РФ Владимир Путин проинформирован о взрыве в вагоне поезда метро в Санкт-Петербурге, — сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков. — Его рабочий график не изменится».

Рассматриваются все варианты причин взрывов, включая теракт, бытовую и криминальную версию.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 апреля 2017, 16:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: ФОТО и ВИДЕО: социальные сети
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2568
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Наругатор - 5 апреля 2017 в 12:12

Ну всё, щас подерутся... От ведь горячие анонимусы)) Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 3 апреля 2017 в 21:38

Василь, перестань гнать пургу!!! Цитировать
 
+ -4 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 21:21

Штурман Билли, трепло, прокладка использованная. Где обещанное? Если не покажешь, то ... превращение тебя в Машку праздником тебе покажется .. Ох, и высплюсь я на тебе, собака. Цитировать
 
+ -3 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 20:59

Цитата:
Цитата:

Прежде, чем других подвешивать, проверь: твои на месте, транссексуал с дырявого корыта? Ты сначала пойми, кто пишет, жертва обрезания после неудавшегося аборта. недоумок.

[...] ты троллеподобное, да твою морду битлджусовскую с подглазинами и огромное брюхо набитое дерьмом могу здесь на всеобщее обозрение показать! Так что карачун тебе, Церетелли... ("Жмурки").

Покажи, скот! А если не можешь показать, то хана тебе. Ты трусливое ссыкло, кусок дерьма = это я уже понял! Слабо показать? Ну, герой с памперсом между ног! Сиди и не вякая, пока я ТЕБЕ ЭТО РАЗРЕШИЛ! Повторяю, что если не покажешь, то Ты, Штурман Билли, - трепло, прокладка использованная. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ: Машкой быть?

Цитировать
 
+ -5 -

Ичкерия - 3 апреля 2017 в 20:50

Цитата:

Прежде, чем других подвешивать, проверь: твои на месте, транссексуал с дырявого корыта? Ты сначала пойми, кто пишет, жертва обрезания после неудавшегося аборта. недоумок.

[...] ты троллеподобное, да твою морду битлджусовскую с подглазинами и огромное брюхо набитое дерьмом могу здесь на всеобщее обозрение показать! Так что карачун тебе, Церетелли... ("Жмурки").

Цитировать
 
+ 0 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 20:47

Цитата:
Цитата:

А ты вести себя научись, штурман дырявого корыта! И пасть свою закрой, чтобы не воняло, когда дорогами недоволен. Что же ты так: властью недоволен, а тут впрягся за них! То интересуется куда налоги идут, а здесь скиксовал, дал задний ход. Или ты, уважаемый, налоги не платишь? Еще один псевдопатриот свалился. Дорог нет, безопасность показная, но зато сколько величия!

Ну все, [...]а, я тебя за яйца подвешу!

Какое агрессивное и злое быдло. Придется на это существо смирительную рубашку надеть, а затем отправить воевать в Донбасс. Он с удовольствием примет это предложение. Правда, штурман дырявого корыта под кличкой Билли? Обрезание мешает, или очко играет, т. к. в него кое-что на днях тыкали? А? Типичный рыжий пес из Маугли.

Цитировать
 
+ 0 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 20:29

Цитата:
Цитата:

А ты вести себя научись, штурман дырявого корыта! И пасть свою закрой, чтобы не воняло, когда дорогами недоволен. Что же ты так: властью недоволен, а тут впрягся за них! То интересуется куда налоги идут, а здесь скиксовал, дал задний ход. Или ты, уважаемый, налоги не платишь? Еще один псевдопатриот свалился. Дорог нет, безопасность показная, но зато сколько величия!

Ну все, [...]а, я тебя за яйца подвешу!

Прежде, чем других подвешивать, проверь: твои на месте, транссексуал с дырявого корыта? Ты сначала пойми, кто пишет, жертва обрезания после неудавшегося аборта. Недоумок.

Цитировать
 
+ -7 -

Ичкерия - 3 апреля 2017 в 20:21

Цитата:

А ты вести себя научись, штурман дырявого корыта! И пасть свою закрой, чтобы не воняло, когда дорогами недоволен. Что же ты так: властью недоволен, а тут впрягся за них! То интересуется куда налоги идут, а здесь скиксовал, дал задний ход. Или ты, уважаемый, налоги не платишь? Еще один псевдопатриот свалился. Дорог нет, безопасность показная, но зато сколько величия!

Ну все, [...]а, я тебя за яйца подвешу!

Цитировать
 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 3 апреля 2017 в 17:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Семьям погибших - соболезнования, пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Интересно, кому выгодно это, да ещё на фоне массовых выступлений по всей стране? 

Интересно и время взрыва - во время визита президента в Санкт - Петербург - максимальное скопление спецслужб в городе.

Выходит, что такие кадры служат в искомых спецслужбах, неравнодушный Кинешемец по псевдонимом Бога вина и виноделия. А во сколько они обходятся налоголательщикам ...

Вась, хлеборезку закрой. Люди погибли, а ты все про деньги, налогоплательщики...

А ты вести себя научись, штурман дырявого корыта! И пасть свою закрой, чтобы не воняло, когда дорогами недоволен. Что же ты так: властью недоволен, а тут впрягся за них! То интересуется куда налоги идут, а здесь скиксовал, дал задний ход. Или ты, уважаемый, налоги не платишь? Еще один псевдопатриот свалился. Дорог нет, безопасность показная, но зато сколько величия!

Цитировать
 
+ 2 -

Штурман Билли - 3 апреля 2017 в 17:28

Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: