25 апреля 2024, 12:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Пучежском районе «Урал» столкнулся с «Ладой Калиной»

В Пучежском районе «Урал» столкнулся с «Ладой Калиной»
За рулём обоих авто находились 72-летние водители.
9 марта в Пучежском районе на 103-ем километре автодороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех 72-летний мужчина, управляя автомобилем «Урал» с прицепом, при повороте налево, столкнулся «Лада Калина», под управлением также 72-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с травмами доставлен в больницу Пучежа.

  • В Пучежском районе «Урал» столкнулся с «Ладой Калиной» фото 2
  • В Пучежском районе «Урал» столкнулся с «Ладой Калиной» фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2023, 12:31
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2136
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Шариков - 10 марта 2023 в 19:07

Цитата:
Эх когда то по дорогам Восточной Европы в странах блока "Варшавского договора" рассекали наши советские авто с военными водителями за рулем... :"Посмотри налево, посмотри направо нет ли русского "Урала"... посмотри еще хоть раз не идет ли русский"КрАЗ"....

Эхма! Помнишь? Гордишься?

Погугли свежую новость: Памятник Советской армии уберут из центра Софии.

 

За период нахождения в составе блока "Варшавского договора" было время подумать и что-то для себя понять.  После распада трупа Совка все они  - сербы, албанцы, румыны, венгры, чехи/словаки, поляки и даже (!!!) братушки болгары быстренько свинтили от Красов и Уралов  подальше - в Евросоюз да Нату.

Впрочем, похожее движение продолжается до сих пор.

Цитировать
 
+ 0 -

Кэтти. - 10 марта 2023 в 15:46

72-х летний мужчина за рулем тягача марки "Урал" с КМУ (лесовоза) в составе автопоезда. За руль грузовика в 72 года! Ужас, кинешемцы, жители земли Ивановской!

Сему 72-х летнему гражданину России-страдалицы ДАВНО пора пересесть на пассажирское место. Это очевидно и бесспорно! Каково физическое здоровье товарища, про реакцию такого водителя я умалчиваю.

А гонит людей такого возраста работать НИЗКИЙ уровень жизни граждан на просторах России-страдалицы, земли Ивановской!! Разве я не права, россияне?!

Цитировать
 
+ 0 -

…. - 10 марта 2023 в 14:55

Эх когда то по дорогам Восточной Европы в странах блока "Варшавского договора" рассекали наши советские авто с военными водителями за рулем... :"Посмотри налево, посмотри направо нет ли русского "Урала"... посмотри еще хоть раз не идет ли русский"КрАЗ".... Цитировать

Выбор редакции: