7 мая 2024, 05:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В страшной автоаварии в Иванове погибли три человека

В страшной автоаварии в Иванове погибли три человека
Она произошла на улице Станкостроителей.

Вчера в 19-30 на ул.Станкостроителей г. Иванова (Фрунзенский р-н) мужчина 1956 г.р., управляя а/м «Мицубиси Лансер», совершил наезд на а/м «МАН» под управлением мужчины 1986 г.р. В результате ДТП водитель а/м «Мицубиси Лансер» скончался на месте ДТП. 



  • Фото 18+
  • Фото 18+
  • Фото 18+
  • Фото 18+
  • Фото 18+
  • Фото 18+

Пассажир «Мицубиси» мужчина 1957 г.р. скончался на месте ДТП, неустановленный пассажир «Мицубиси» мужчина скончался на месте ДТП, пассажир «Мицубиси» мужчина 1985 г.р. с травмами головы, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы, ушибом грудной клетки, признаками алкогольного опьянения доставлен в ОКБ. Водитель а/м «МАН» трезв.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2017, 11:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3580
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Татьяна - 27 октября 2017 в 14:38

Цитата:
Мужчины, женщин попавших у ДТП называют "курицами", а как называть мужчин попавших в ДТП. За последние две недели было много ДТП и во всех ДТП участниками являлись мужчины?! А вы, уважаемый сильный пол, утверждаете, что женщины ездят хуже вас? По статистике, женщины намного аккуратнее ездят, чем мужчины и в несколько раз реже вас, соверают ДТП.

Сколько мужики минусов наставили?! Обида самолюбие гложет, что женщины аккуратнее их ездят! А правда глаза колет, поэтому и минусы ставят!

Цитировать
 
+ -4 -

Авто - 27 октября 2017 в 12:51

Больше жути,крови желтизны и будет счастье у газеты. Цитировать
 
+ 2 -

Елена - 27 октября 2017 в 12:11

Цитата:
Цитата:
Курицами называют не из за дтп, а потому что тупят (например выехала курица из переулка на середину дороги испугалась и встала. или припарковала тачку так что людям не пройти не проехать идт) а дтп меньше потому что и женьщин то меньще водит чем мужчин. Это то же самое как нам гибдд втирает, что выросло кол-во дтп из за того что тех осмотр делают не они. А на самом деле машин то стало больше за это время в несколько раз. соответственно и дтп больше. Это мое оценочное суждение.
Тупят все и мужчины и женщины, а вы разве этого не замечали?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Вася - 27 октября 2017 в 11:44

Цитата:
Мужчины, женщин попавших у ДТП называют "курицами", а как называть мужчин попавших в ДТП. За последние две недели было много ДТП и во всех ДТП участниками являлись мужчины?! А вы, уважаемый сильный пол, утверждаете, что женщины ездят хуже вас? По статистике, женщины намного аккуратнее ездят, чем мужчины и в несколько раз реже вас, соверают ДТП.

Курицами называют не из за дтп, а потому что тупят (например выехала курица из переулка на середину дороги испугалась и встала. или припарковала тачку так что людям не пройти не проехать идт) а дтп меньше потому что и женьщин то меньще водит чем мужчин. Это то же самое как нам гибдд втирает, что выросло кол-во дтп из за того что тех осмотр делают не они. А на самом деле машин то стало больше за это время в несколько раз. соответственно и дтп больше. Это мое оценочное суждение.

Цитировать
 
+ 5 -

пол - 27 октября 2017 в 11:37

Цитата:
Мужчины, женщин попавших у ДТП называют "курицами", а как называть мужчин попавших в ДТП. За последние две недели было много ДТП и во всех ДТП участниками являлись мужчины?! А вы, уважаемый сильный пол, утверждаете, что женщины ездят хуже вас? По статистике, женщины намного аккуратнее ездят, чем мужчины и в несколько раз реже вас, соверают ДТП.

А чего хотела то? Самоутвердиться?

Цитировать
 
+ -5 -

Елена - 27 октября 2017 в 11:33

Мужчины, женщин попавших у ДТП называют "курицами", а как называть мужчин попавших в ДТП. За последние две недели было много ДТП и во всех ДТП участниками являлись мужчины?! А вы, уважаемый сильный пол, утверждаете, что женщины ездят хуже вас? По статистике, женщины намного аккуратнее ездят, чем мужчины и в несколько раз реже вас, соверают ДТП. Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: