28 апреля 2024, 21:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове нашли тела 53 погибших

В торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове нашли тела 53 погибших
Кинешемцы вместе со всеми жителями России скорбят о жертвах вчерашней трагедии.
Спасатели обнаружили на месте пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове тела 53 погибших. Об этом сообщает ТАСС.

«В районе кинотеатра обнаружены тела еще пяти погибших. Общее число погибших составляет 53 человека», — сказал представитель штаба корреспонденту агентства.

Он также сообщил, что 12 человек доставили в больницы, а 36 пострадавшим оказали помощь амбулаторно. 

В штабе добавили, что сейчас ведут поиски еще 16 человек. Они могут находиться в кинозалах, которые с четвертого этажа просели на третий.
В торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове нашли тела 53 погибших фото 2
Следственный комитет также подтвердил информацию о 53 жертвах пожара.

Пожар произошел в ТЦ «Зимняя вишня» в воскресенье, 25 марта. Предположительно, он начался в детской игровой комнате на четвертом этаже здания. Пламя быстро распространилось, охватив полторы тысячи квадратных метров. Очевидцы сообщили, что ни пожарная сигнализация, ни система пожаротушения в торговом центре не сработали.


Кинешемцы вместе со всеми жителями России скорбят о жертвах вчерашней трагедии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2191
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 26 марта 2018 в 16:04

Родителей не пускают на опознание без предварительного согласия на подписку о неразглашении. Об этом сообщил «Эху» один из жителей Кемерова, попросивший не указывать его имя.


Если так, то это просто близкое к гениальности (табличка "сарказм") решение на фоне слухов не то о 170, не то аж о 400 погибших, которых де "замалчивают". Делать этого нет решительно никакого смысла - это невозможно скрыть, а когда вскроется, будет только хуже.

 

александр Плющев

Цитировать
 
+ 15 -

Владимир Борисович - 26 марта 2018 в 14:03

Как же детишек жалко. До боли. Как своего потерял. Не пишут сколько ж погинуло. Вот никогда не любил и не полюблю эти заморские торговые хоромины. Панапихают невесть чего. А много ли для счастья надо-то - булочная, молочная, мясная, фруктово-овощные лавки, кинотеатр хороший да одёжных пару М и Ж. Как при Советах. Проще надо быть. Проще. Гулять всей семьёй на свежем воздухе в парках да лесочках. И так пятидневками в изоляции в школах да офисах сидят, ещё и в выходные в глухие коробки лезут. Зачем? И дело ли - родители дитё в равлекалках бросят, а сами бродить уйдут? Не понимаю. Если ж семья - побудьте в выходной-то вместе. В каждом ж городе есть какие-нибудь набережные, парки. И так ребятишек мало рождается, так последние крохи не бережём. Это я не ругаюсь. Высказываюсь, чтоб инфаркту не было. Цитировать
 
+ 12 -

stardok - 26 марта 2018 в 10:47

Губернатор Тулеев так и не приехал на место трагедии.

Его сотрудники говорят - кортеж губернатора мог бы помешать спецмашинам МЧС.

 

незыгарь

 

то что Тулеев не приехал на место трагедии - огромная ошибка. Кто-то из чиновников уточнил: «кортеж может помешать машинам МЧС».
Какой кортеж? Вы в своем уме? Увольте этого идиота.
Пешком идите. Ползите.

 

чеснаков

 

Цитировать

Выбор редакции: