20 апреля 2024, 03:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге мужчина погиб, пытаясь спасти свою собаку

В Вичуге мужчина погиб, пытаясь спасти свою собаку
Тела хозяина и собаки были найдены в заброшенном колодце.
Несмотря на то, что грибной сезон остался позади, в лесах Ивановской области продолжаются исчезновения грибников. И некоторые из них заканчиваются трагически.
Так 26 сентября в лесной массив на грибную охоту вместе со своим четвероногим другом отправился 67-летний вичужанин. Домой мужчина больше не вернулся. Встревоженные родственники обратились в правоохранительные органы и начались поиски, которые длились несколько дней.

2 октября в заброшенном колодце в коллективных садах в километре от Вичуги были обнаружены два трупа — пропавшего мужчины и его собаки.

«Следственным отделом по городу Вичуга начата доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины. Предположительно, собака мужчины упала в заброшенный колодец. Хозяин попытался помочь своему питомцу, но обратно не смог выбраться», - рассказала Ирина Котова, исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).

Причина смерти устанавливается. В настоящее время результаты судебно-медицинского исследования не готовы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 октября 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5481
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Бога Нет,очнитесь - 8 октября 2017 в 08:15

Мужик молодец,жаль что не вышло. Цитировать
 
+ 4 -

Моби Дик - 7 октября 2017 в 22:49

У нас в Кинешме есть такое местечко. с лева от затннковского кладбища не достройкка, которая зарастает млодым лесом , там такие бетонные ямы , что и здоровому мужчине не выбраться, а туда ходят люди в поисках грибов , и однажды я видел там маьчишек лет 10 . Как думаете, сколько ждать беды? Цитировать
 
+ 9 -

Вольд - 7 октября 2017 в 17:39

А наказывать надо, в чьём ведении эта земля, и кто не позаботился о закрытии данных колодцев. Цитировать
 
+ 3 -

вопрос - 7 октября 2017 в 12:02

и как всегда воновных не накажут,интересно наказали ли кого то когда дети упали в такой же колодец в родниковском районе? Цитировать
 
+ 11 -

ольга - 7 октября 2017 в 11:38

Соболезнование родным и близким ! Очень жаль обоих. Цитировать
 
+ 4 -

Демон Лапласа - 7 октября 2017 в 11:35

Цитата:
Какая трагическая история! И сразу приходит на ум: ведь мужчину с собакой можно было ещё спасти!  И сколько ещё по матушке России таких колодцев, выгребных и мазутный ям. Скольким людям и животным будет ещё суждено погибнуть такой ужасной сметью?

Миллиарды.

Цитировать
 
+ 13 -

Orange - 7 октября 2017 в 11:29

Какая трагическая история! И сразу приходит на ум: ведь мужчину с собакой можно было ещё спасти!  И сколько ещё по матушке России таких колодцев, выгребных и мазутный ям. Скольким людям и животным будет ещё суждено погибнуть такой ужасной сметью? Цитировать

Выбор редакции: