28 марта 2024, 15:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге разыскивают педофила

В Вичуге разыскивают педофила
Мужчина совершил развратные действия в отношении 2 малолетних.
3 сентября в Вичуге у дома № 17 по ул.Абрамова неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 2 малолетних. По данному факту вобужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Следствием установлены приметы данного человека:
возраст – 35-50 лет; рост – около 170 см; телосложение – худощавое; волосы – темно-русые; цвет глаз – серо-голубые; был одет в футболку серого цвета в полоску черно-серо-белого цвета, трико черного цвета, ботинки черного цвета со шнурками черного цвета.
В Вичуге разыскивают педофила фото 2

Следствие просит оказать содействие в установлении местонахождения предполагаемого преступника. Информацию необходимо сообщить в следственный отдел по г. Вичуга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области:  ул. 50 лет Октября, 17, телефон: 8(493-54)2-43-36 (факс).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4829
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: