26 апреля 2024, 17:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха»

В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха»
Предварительная причина пожара — поджог.

По сообщению Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Ивановской области, в ночь с 23 на 24 июля в городе Вичуге, на улице 2-ой Народной произошёл пожар. Как сообщают официальные источники, в здании находился один из офисов компании «Росгосстрах».

  • В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха» фото 2
  • В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха» фото 3
  •  
  •  
— Загорелось двухэтажное строение в котором располагалась страховая компания. Повреждена кровля на площади 200 квадратных метров, — сообщает пресс-служба ведомства.
  • В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха» фото 4
  • В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха» фото 5
  • В Вичуге сгорело здание «Росгосстраха» фото 6
  •  
  •  
  •  

По информации ГУ МЧС по Ивановской области, в результате пожара пострадавших нет. Предварительная причина возгорания — поджог.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2016, 13:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото: Ян Глазов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4927
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Народный Фронт - 29 июля 2016 в 10:33

Да,если люди не хотят работать,то и здание им не нужно,отдайте его под "Винтрест" либо под "Красное и Белое" или под "Бристоль" ,синька не ОСАГО,всегда и всем доступна,спасибо В.В, что разрешает спиивать народ,так держать ! Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин.1 - 26 июля 2016 в 13:05

Цитата:
Цитата:
"Можно было обратиться в Федерацию Автовладельцев России." 

Можно подумать не обращались. ВСЮДУ ПИСАЛИ, вплоть до президента. 

И как же Вам, если не секрет, мотивировали отказ в ФАР? Есть письменный вариант отказа?

Цитировать
 
+ 0 -

МАКСИМ - 26 июля 2016 в 12:28

Цитата:
"Можно было обратиться в Федерацию Автовладельцев России." 

Можно подумать не обращались. ВСЮДУ ПИСАЛИ, вплоть до президента. 

Цитировать
 
+ -6 -

Горожанин.1 - 26 июля 2016 в 10:02

Такой способ общения с филиалом «Росгосстрах» цивилизованным не назовешь. Можно было обратиться в Федерацию Автовладельцев России. А умышленный поджог - это крайняя мера и проблемы она не решит. А если бы случилось непоправимое -погиб человек. Конечно, тем чем занимается ПАО «Росгосстра́х» (сокр. от Российская государственная страховая компания) в регионах цивилизованным и честным бизнесом не назовешь. Всем известны нарушения законодательства данной конторой. Но это тоже не способ борьбы с ней и лично с господином Хачатуровым. Я за мирное диалог.   Цитировать
 
+ 4 -

инсайд765 - 25 июля 2016 в 21:02

здание пора уже было ремонтировать..., ах да оно было застраховано... Цитировать
 
+ 20 -

ддп - 25 июля 2016 в 19:14

следующее здание скоро будет в кинешме гореть! Цитировать
 
+ 16 -

glaz37 - 25 июля 2016 в 18:35

Молодцы Вичужане!!! Цитировать
 
+ 12 -

Николай - 25 июля 2016 в 17:49

Дошли все-таки наши письма до Деда Мороза! Цитировать
 
+ 0 -

вут - 25 июля 2016 в 16:51

здание застраховано хоть было? Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин.1 - 25 июля 2016 в 16:42

Цитата:
Это не месть. Это заметание следов! Стоило оштрафовать руководителя  РОСГОСТСТРАХА и вот  оно! Значит дело куда серьёзнее!

Возможно, что руководитель отделения таким образом уничтожил компрометирующие материалы. Версия мести мне предсталяется довольно зыбкой, к тому же такой метод отмщения нанесет удар и по клиентам данного отделения.

Цитировать

Выбор редакции: