29 марта 2024, 09:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Заволжском районе подросток получил ранение в живот из пневматики

В Заволжском районе подросток получил ранение в живот из пневматики
Юношу прооперировали в Кинешемской ЦРБ.
В селе Жажлево Заволжского районе подросток получил ранение в живот из пневматики.

По информации Кинешемец.RU, в ночь с 21 на 22 июля в тяжелом состоянии юношу транспортировали в Кинешмскую ЦРБ, где ему оказали оперативное лечение. Вскоре в город на Волге прибыла бригада санавиации, которая провела операцию совместно с кинешемскими врачами.


Обстоятельства происшествия уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июля 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

профессор - 24 июля 2018 в 00:40

Цитата:
Я там был! Прям в пол метра от меня было это! Я видел то, что он ружье вынес стрелок в кавычках, да он угражал, но пострадавщий сам выдернул ружья и не ожидал что оно стрельнет! И пострадавщий в селе всех провацирует! Да стрелок в кавычках зря вынес обрез, но сажать за то что он не сделал! не справедливо! И обрез он не дома взял! Он его нашел вообще в колодце! Я лично видел это! Дробь в см от меня пролетела! Я хотел дать показание, но я испугался! И щас боюсь! У меня до сейх пор шок! И это пострадавший разбил стрелку губу и еще колечии нанес! 

Да ты сам из дома ружьё принес и стрелявшему отдал, а теперь отмазаться хочешь. Колодец какой-то придумал, дробь в сантиметре пролетела. Ты зачем ружьё дробью заряжал? Чтобы не промахнуться при случае? А отпечатки свои стер, прежде чем ружьё братану передать?

 

Теперь вдвоем с ним сядете. каждый за свое.

Цитировать
 
+ 0 -

312 - 24 июля 2018 в 00:31

Цитата:
Я там был! Прям в пол метра от меня было это! Я видел то, что он ружье вынес стрелок в кавычках, да он угражал, но пострадавщий сам выдернул ружья и не ожидал что оно стрельнет! И пострадавщий в селе всех провацирует! Да стрелок в кавычках зря вынес обрез, но сажать за то что он не сделал! не справедливо! И обрез он не дома взял! Он его нашел вообще в колодце! Я лично видел это! Дробь в см от меня пролетела! Я хотел дать показание, но я испугался! И щас боюсь! У меня до сейх пор шок! И это пострадавший разбил стрелку губу и еще колечии нанес! 

Лучше бы вы там в школу ходили, язык и правописание учили, чем палить из обрезов друг в друга. Прямо гетто ЛА какое-то, а не заволжье.

Цитировать
 
+ -1 -

u242228810 - 24 июля 2018 в 00:20

Я там был! Прям в пол метра от меня было это! Я видел то, что он ружье вынес стрелок в кавычках, да он угражал, но пострадавщий сам выдернул ружья и не ожидал что оно стрельнет! И пострадавщий в селе всех провацирует! Да стрелок в кавычках зря вынес обрез, но сажать за то что он не сделал! не справедливо! И обрез он не дома взял! Он его нашел вообще в колодце! Я лично видел это! Дробь в см от меня пролетела! Я хотел дать показание, но я испугался! И щас боюсь! У меня до сейх пор шок! И это пострадавший разбил стрелку губу и еще колечии нанес!  Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 23 июля 2018 в 23:20

Цитата:
Ранение было из обреза, а не из пневматики. А причина одна - надо меньше пить! Если бы были трезвые, ничего бы не было. Жаль парней - поломали себе жизни: один инвалид, второму срок.

Вот тут описано.

Цитировать
 
+ 0 -

Аннет - 23 июля 2018 в 23:17

Ранение было из обреза, а не из пневматики. А причина одна - надо меньше пить! Если бы были трезвые, ничего бы не было. Жаль парней - поломали себе жизни: один инвалид, второму срок. Цитировать
 
+ -4 -

нечитатель - 23 июля 2018 в 21:33

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения, что товарищ читатель и товарищ нечитатель - это две личности одного неадекватного человека . Причем я так полагаю, что не у одного меня закрались эти сомнения. Так что, читатель-нечитатель, у вас ус отклеился ! Уходите со сцены, ваш зловонный план потерпел фиаско.

Терзайтесь сколько угодно, если у вас проблемы, обращайтесь к специалистам, Шерлок.

Цитировать
 
+ -4 -

нечитатель - 23 июля 2018 в 21:32

Цитата:
Цитата:
Любой журналист, если он не желтый газетчик, сначала сверяет факты, это непременное условие журналистской этики. А если он торопится поскорее выложить непроверенную информацию, то он просто сплетник и разносит слухи. Так оказалось и с этой статьей.

Может, Вы настолько хорошо информированы о событии, что просветите нас? Ведь, чтобы утверждать, что "всё не так", надо знать, как оно было?

Может быть и вы в свою очередь услышите что я не журналист и не претендую им быть, а неполную и недостоверную информацию распространять дело нехитрое и бесполезное.

Цитировать
 
+ 3 -

Марина - 23 июля 2018 в 21:29

Добрый вечер, подробности вы можете прочитать здесь - http://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-zavolzhskom-rajone-v-podrostka-strelali-iz-obreza-ohotnichjego-ruzhja-iz-za-devushki-16024.html Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 23 июля 2018 в 21:25

Цитата:
Любой журналист, если он не желтый газетчик, сначала сверяет факты, это непременное условие журналистской этики. А если он торопится поскорее выложить непроверенную информацию, то он просто сплетник и разносит слухи. Так оказалось и с этой статьей.

Может, Вы настолько хорошо информированы о событии, что просветите нас? Ведь, чтобы утверждать, что "всё не так", надо знать, как оно было?

Цитировать
 
+ 1 -

Прохожий - 23 июля 2018 в 21:21

Меня терзают смутные сомнения, что товарищ читатель и товарищ нечитатель - это две личности одного неадекватного человека . Причем я так полагаю, что не у одного меня закрались эти сомнения. Так что, читатель-нечитатель, у вас ус отклеился ! Уходите со сцены, ваш зловонный план потерпел фиаско. Цитировать

Выбор редакции: