28 апреля 2024, 14:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота»

В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота»
Дорожная авария произошла у деревни Велизанец.

Сегодня, 26 декабря, около 16:30 под Кинешмой у деревни Велизанец лоб в лоб столкнулись «Фольксваген Амарок» и «Тойота Авенсис». Удар был настолько сильным, что у «Тойоты» оказалась смята вся передняя часть. «Фольксваген» отбросило в снежную обочину.


На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. Госпитализированы водители и пассажиры иномарок. По информации Кинешемец.RU все участники ДТП живы.

Добавим, что уже вторые сутки идет снег, движение автомобильного транспорта затруднено. Снегопад продолжается — будьте осторожны.

  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 2
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 3
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 4
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 5
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 6
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 7
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 8
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 9
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 10
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 11
  • В жутком ДТП под Кинешмой столкнулись «Фольксваген» и «Тойота» фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2017, 18:19
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 15665
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

ник - 27 декабря 2017 в 14:23

Петиция Предлагаем правительству Ивановской области Не отпускать на новогодние каникулы ответственных чиновников в решении вопроса с жильем для пострадавших в результате разрушения дома. Пока не будут обозначены все сроки, и не будут даны исчерпавающие ответы.      

 

https://vk[...]m/public159011876

Цитировать
 
+ 0 -

кинешемец - 27 декабря 2017 в 14:11

пишут что в больнице, да еще и в тяжелом состоянии, а на видео в своем красном костюме запчасти от машины по дороге собирает Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 27 декабря 2017 в 13:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Странно. Садовский не считает себя оскорблённым: ни здесь не написал ничего, ни в суд не обратился. Вы же решили за него оскорбиться. А Садовский это вам поручал, гражданин "Стариков С.В."?

А ответить надо было сразу (а именно назвать своё Ф.И.О.), прежде чем с других требовать авторизации, а не скрываться под псевдонимом. Впрочем, и сейчас вы своё послание написали под псевдонимом.

Генадий в больнице в тяжолом состоянии и что он считает не вам судить!

 

Так и не вам судить. Человек в больнице лежит, как вы утверждаете. Значит, он не мог вас уполномочивать оскорбляться и совершать какие-либо иные действия и отзывы от его имени.

Наверное, если что, то у него есть и ближайшие родственники.

Что тут можно сказать!? Что вы такой же как эти анонисты, не иеющие никаких моральных ценностей,не говоря уже о чувтве собственного достонства! 

То есть по существу сказать нечего. Вместо этого оскорбления. Это хорошо, что вы назвались, хотя и не полностью. И вправду ли вас так зовут? С анонимностью в этом случае надо заканчивать. Не вам судить о моём чувстве собственного достоинства. Вы за себя-то не отвечаете, а всё присваиваете чужие права и мысли. Так что, насчёт аморальности не вам говорить. О морали вы вычитали в Интернете, наверное.

Цитировать
 
+ -4 -

ник - 27 декабря 2017 в 12:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 27 декабря 2017 в 12:08

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

ник - 27 декабря 2017 в 11:38

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 27 декабря 2017 в 11:20

Странно. Садовский не считает себя оскорблённым: ни здесь не написал ничего, ни в суд не обратился. Вы же решили за него оскорбиться. А Садовский это вам поручал, гражданин "Стариков С.В."?

А ответить надо было сразу (а именно назвать своё Ф.И.О.), прежде чем с других требовать авторизации, а не скрываться под псевдонимом. Впрочем, и сейчас вы своё послание написали под псевдонимом.

Цитировать
 
+ -1 -

ник - 27 декабря 2017 в 11:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Подтверждаю что амарок давно напрашивался, видно та еще скатина за рулем сидела. Ни чё час пешком под нг походит!

Какие же никчемные людишки в городе присутствуют, только лают а укусить не могут, что бы ты всю жизнь в своем навозе копался)

 

А Кинешемцу давно пора сделать авторизацию через соц. сети,превратились балаган!

А если человек не зарегистрирован в социальных сетях? Да, и зарегистрированные там граждане не факт, что там предоставили настоящие персональные данные. Чушь это всё.

А регистрация-то собственно зачем? Чтобы что?

А зачем писать всякую херню?
Свобода - это вовсе не возможность поливать грязью в интернете пользуясь анонимностью. Так что тут все правильно - ляпнул отвечай.

Так и не пишите её. Так назовёте своё Ф.И.О. или нет? Ляпнули - отвечайте.

И кого здесь полили грязью? Где возмущение обиженных? Или это вас полили грязью? Кто, когда и как?

Кого не писать? Стариков С. В. За что я должен  ответить? Облили Генадия Садовского назвав его скотиной и прочее.Така как знаком с ним лично, считаю это оскорблением, и хотелось бы знать героя,& Цитировать

 
+ 5 -

сергей - 27 декабря 2017 в 11:03

Хорошо , что все остались живы. Цитировать
 
+ 7 -