2 мая 2024, 04:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вечером 1 мая на трассе Кинешма - Иваново погибли 2 человека

Вечером 1 мая на трассе Кинешма - Иваново погибли 2 человека
Среди пострадавших двое детей.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, 1 мая около 23.00 на 49-м километре автодороги Иваново — Родники, возле села Деревеньки, 26-летний мужчина управляя автомашиной «ВАЗ-21101», выехал на полосу встречного движения. Не справившись с управлением он совершил касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Деу Нексия», после чего произошло лобовое столкновение с еще одним встречным автомобилем марки «Опель Зафира».

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомашины «ВАЗ-21101».


«В лечебное учреждение  с сочетанными травмами тела доставлены водитель автомашины «Опель Зафира», житель Вичуги и находившиеся в салоне пассажирки — 45-летняя женщина, 24-летняя девушка и девочки четырех и двух лет», — сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Выясняются все обстоятельства и причины произошедшей аварии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 мая 2019, 15:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5181
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Алекс - 6 мая 2019 в 13:57

Цитата:
Цитата:
И не зима и дороги ничем не посыпаны и резина соответствовать должна сезону и время такое суток что проще на трассе лося отыскать? А спать лучше дома!

темень щас приличная, зимой хоть калея. А по поводу касательного столкновения, так на нашей трассе даже днем, особенно от Вичуги до Кинешмы (где узкая дорога), многие прямо по разделительной черте колесом едут (по сплошной). Культура вождения такая, типа я крутой, двигайся.

Едут так не потому что типа крутой, а потому, что охренительных масштабов колеи на дороге. И нормально можно ехать только по "бортам" этой самой колеи. Т.е. либо разделительная-середина полосы, либо середина полосы - край у обочины

Цитировать
 
+ 3 -

ctvty - 2 мая 2019 в 22:42

Был праздник. пока нельзя исключать и такой вариант

 

Цитировать
 
+ 7 -

Папаша Дорсэт - 2 мая 2019 в 22:40

На десятке лишний раз захотел доказать, что это какая, ни какая машина. Десятошники гоняют как угорелые. Цитировать
 
+ 1 -

qwe - 2 мая 2019 в 22:07

Цитата:
Цитата:
И не зима и дороги ничем не посыпаны и резина соответствовать должна сезону и время такое суток что проще на трассе лося отыскать? А спать лучше дома!

темень щас приличная, зимой хоть калея. А по поводу касательного столкновения, так на нашей трассе даже днем, особенно от Вичуги до Кинешмы (где узкая дорога), многие прямо по разделительной черте колесом едут (по сплошной). Культура вождения такая, типа я крутой, двигайся.

родственникам соболезную

Цитировать
 
+ 2 -

qwe - 2 мая 2019 в 21:29

Цитата:
И не зима и дороги ничем не посыпаны и резина соответствовать должна сезону и время такое суток что проще на трассе лося отыскать? А спать лучше дома!

темень щас приличная, зимой хоть калея. А по поводу касательного столкновения, так на нашей трассе даже днем, особенно от Вичуги до Кинешмы (где узкая дорога), многие прямо по разделительной черте колесом едут (по сплошной). Культура вождения такая, типа я крутой, двигайся.

Цитировать
 
+ 2 -

Ррр - 2 мая 2019 в 16:22

И не зима и дороги ничем не посыпаны и резина соответствовать должна сезону и время такое суток что проще на трассе лося отыскать? А спать лучше дома! Цитировать

Выбор редакции: