28 марта 2024, 22:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вечером 27 декабря на ул.Парковой горел садовый домик

Вечером 27 декабря на ул.Парковой горел садовый домик
Обошлось без пострадавших.
В 17:18 27 декабря 2021 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, г. Кинешма, ул. Парковая, д. 1.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 17:24 происходило горение кровли садового домика. В 17:26 очаг пожара был локализован. В 17:31 горение ликвидировано. В результате пожара повреждена кровля садового домика на площади 12 кв. м. Пострадавших нет.


К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 15 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 8 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 декабря 2021, 10:29
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1537
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: